В нашем городе Омске безвластие. По рейтингу самый худший губернатор, самый худший градоначальник (мэр). Самые крупные предприятия-налогоплательщики, которые коптят в нашем городе, платят налоги в другим городам: Санкт-Петербугу или Москве. Мы полностью подчинены и зависим от Центра. Деньги туда, а обратно шиш без масла. Прошли выборы. Мы достойны того, кого выбрали. Вот вам и самые худшие дороги. Народ нищает не по дням, а по часам, а чиновники все равно хотят взять с народа не нытьем так катаньем, которым не платят. Дождались, что начались грабежи. Повышаются тарифы на все, цены на продукты, все дорожает. Истина проста: не будет денег у народа, экономика рухнет. Куда катимся???????? К разрухе! А вот на бумаге мы живем очень даже прилично. Статистика липовая. А государство планирует нашу жизнь по отчетам чиновников. Омская область самая нищая из всех регионов страны. Люди бегут из области. Что либо добиться по чести в Омске невозможно. За державу обидно.
Гость
19 декабря 2016, 19:58
Вроде недавно писали что в Омске все хорошо у людей ?
Гость
20 декабря 2016, 09:18
Данные сильно завышены. У нас даже проворовавшиеся чиновники не уверенны, что говорить про обычных граждан. Люди то с мостов, то из окон прыгают. О какой уверенности может идти речь?!
Гость
20 декабря 2016, 09:39
Открыл инет-магазин, результат из Омска НОЛЬ заказов, хотя сайт ориентирован на Омск. А вот из Иркутска есть заказы, несмотря на 100% предоплату и почтовую доставку. Вот что такое когда люди уверены в будущем. Омск - это болото, где люди готовы радоваться, что ещё не голодают.
Исследований очень много, а реальных дел, по улучшению экономической ситуации никаких. Факт огласят (причём факты исследований сильно противоречат один другому), а мер не применяется.
Гость
19 декабря 2016, 20:46
Ещё бы в Грозном недовольны, такие деньги из федерального бюджета туда вваливают.
Гость
19 декабря 2016, 22:08
Все довольные жизнью уехали в Краснодар
Гость