перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Федеральный телеканал показал совращенного 15-летнего школьника из Омской области

2 декабря 2016, 10:18
Гость
2 декабря 2016, 13:51
А чем в деревне заниматься. Раньше был клуб, Дом культуры, пионер, комсомол...председатель колхоза...Теперь разруха, правда стогов сена нет в деревне, коров нет, коровники все разобрали. а молоко полным-полно (загадка России), но это отступление. Вот и тешатся, кто как может, и это повсеместно, просто скрывается....
Гость
2 декабря 2016, 11:55
И всё-таки мне лично как-то трудно поставить знак равенства между самцом, совращающего малолетнюю девчонку, и по сути еще тоже девчонкой. Конечно, 22 года это уже не 15, но всё равно ведь не настолько уж солидный возраст. Да и в жизни бывает всякое. Ну возникла у пацана юношеская влюблённость, у девушки вспыхнуло какое-то ответное чувство, хотя она и не считает это любовью... (А что вообще попадает под понятие "любовь"? Те же авторы художественных произведений, на протяжении веков описывая взаимоотношения мужчины и женщины, не могут дать однозначного ответа на этот вопрос и никогда не смогут). Может быть, мои рассуждения и неправильные, может быть, я слишком снисходителен к этой Ане, как к молодой девушке, представительнице прекрасного пола...Если уж ей всё-таки не суждено миновать скамьи подсудимых, то пусть ей хотя бы дадут условно. Вот не хочется, что бы её жизнь, и без того не особо весёлая, была сломана окончательно. Пусть, наоборот, когда-нибудь у неё всё наладится.
Гость
2 декабря 2016, 23:21
Наконец-то все увидели этого счастливчика
2 декабря 2016, 10:58
тьфу, противно читать
2 декабря 2016, 15:34
Эээх! Где мои 15 лет! Анька хороша!
Гость
2 декабря 2016, 10:34
так для наших деревень это норма. тут видимо из-за беременности и отцовства закрутилось, она с них денег хочет и жилье, они ей статью УК в ответ. заодно и на ТВ подработали. кароче сажать её надо.
Гость
3 декабря 2016, 17:26
а чем будет ребенок содержать ребенка? он что в 15 лет зарабатывает?