Город Главный Дед Мороз страны подарил многодетной семье Кудрявцевых форму «Авангарда» и самокаты (видео)

Главный Дед Мороз страны подарил многодетной семье Кудрявцевых форму «Авангарда» и самокаты (видео)

В Омске 1 декабря Дед Мороз из Великого Устюга приехал в гости к семье Кудрявцевых, где воспитывают 9 детей, чтобы поздравить каждого и подарить подарки

В Омске 1 декабря Дед Мороз из Великого Устюга приехал в гости к семье Кудрявцевых, где воспитывают 9 детей, чтобы поздравить каждого и подарить подарки.

По данным НГС.ОМСК, главный новогодний персонаж встретился с большой семьей в Омске, в квартире бабушки детей. Напомним, Кудрявцевы живут за городом. Антон и Людмила недавно поженились. До этого, в июне 2016 года, 31-летнего Антона, который был отцом-одиночкой, наградили медалью «Отцовская доблесть» и премией 5000 руб.

Дети, особенно 4-летние тройняшки, с огромной радостью встретили Деда Мороза и начали обнимать его, спрашивать где его ноги и рассказывать, какая у них любимая каша и как начинается их день. Антон и Людмила поделились с Дедом Морозом, как им живется в большой семье. Затем дети по очереди прочитали стихи, причем одна из девочек рассказала произведение экспромтом: по словам отца, его дочь слагает стихи на ходу.

Старший из детей, 14-летний Влад, сыграл на гитаре, и все дети вместе с Дедом Морозом исполнили песню. Потом сказочный герой начал дарить подарки большой семье — старшему, Владу, он подарил экипировку «Авангарда». Как рассказал глава Антон Кудрявцев, Влад болеет за «Авангард», поэтому Антон Бурдасов подарил ребенку свой именной свитер с автографами всех игроков команды.

Мальчики получили в подарок радиоуправляемые вертолеты и автомобиль. Однако один из младших мальчиков расплакался: он тоже хотел радиоуправляемый вертолет. Затем ребенок успокоился, и мальчики начали по очереди примерять хоккейную форму. Девочки получили в подарок самокаты.

НГС.ОМСК
Фото и видео Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства