перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Омичка ищет дорожников, которые спасли ее вместе с сыном после ДТП (фото)

Гость
13 ноября 2016, 22:07
молодцы, парни!! но вряд ли они объявятся, у нас же бюрократия такая, что сами знаете, щас им в мэрии скажут что они не по ГОСТу снег копали и еще выговор влепят что на рабочей технике были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 ноября 2016, 15:56
Мужской поступок!мужчины достойны уважения!Медали надо выдать,тоже идет речь о спасении жизни,потому как зима и обморожения получить можно,вплоть до летального исхода!
14 ноября 2016, 12:48
Оставить на дороге в беде, проехать мимо на трассе даже в мороз - сейчас это уже обычное явление. Что стало с людьми??? Вспоминаю с благодарностью водителя мебельного фургона, который вытаскивал мою машину зимой из кювета часа полтора в 1993 году. Встречная машина "выгнала" меня с трассы объезжая перемет со своей стороны и даже не остановился. На трассе никого, мороз, моя машина в снегу по самые стёкла.... На дороге только фургон, которого перед этим я обогнала. И только после того как мою машину вытащили, выяснилось что в фургоне водитель вёз в деревню гроб со своей мамой из морга. Хотела его отблагодарить, денег давала - не взял ни копейки! Единственное, на что согласился - бутылка водки. которая была у меня в бардачке. Помню о нем всегда.
Гость
15 ноября 2016, 12:03
До сих пор помню, как с женой на трассе заглохли. -20, вечер, до ближайшего населённого пункта около 10 км. Полчаса никто не останавливался! Спасибо "ГАЗелист" спас! 80 км до Омска на тросе тянул! И тоже ничего не взял, кроме 2-х яблок (голодный был)! СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!!
Гость
16 ноября 2016, 12:21
Мужиков представить к Региональной Премии Народный герой