перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выпускнику не дали аттестат: не сдал тысячу рублей в фонд школы

Гость
19 октября 2016, 12:49
Сколько в школе училась, все 11 лет сдавали то по 200, то по 500, то по 1000 в фонд школы, класса, кармана классного руководителя или директора школы...уже больше 20 лет прошло а ни шторы, ни полы, ни стены не изменились...
Гость
19 октября 2016, 11:05
известная практика, в годы учебы в колледже то в общежитие не запускали тех, кто не помог "добровольно", то обходные не подписывали при получении диплома, кто бы знал тогда кому и куда пожаловаться можно было...
Гость
19 октября 2016, 11:44
жалобы есть,но вот нет никаких наказаний для тех,кто за всем этим стоит..ПОЧЕМУ?
Гость
19 октября 2016, 12:23
Ничего себе администрация наверно удивилась. Быть же такого не может! Даже лампы в классе за свой счет меняем.
Гость
19 октября 2016, 13:29
На мою жалобу на поборы в садике, в администрации ответили, что это решение родительского комитета и поэтому заведующая садика не причем! А также, что у города денег нет на содержание учебных заведений на должном уровне, т.е. ремонт, мебель, бытовую химию. Вот и все!
Гость
19 октября 2016, 13:43
только ПОСАДКИ за отсутствие надлежащего исполнения своих обязанностей,жесткий контроль за каждую растраченную копейку спасет наших родителей от поборов..также привлекать к ответственности родительский комитет,в котором ..ну сами понимаете КТО...
Гость
19 октября 2016, 19:34
тысяча в год,мы тысячу в месяц платили
Гость
20 октября 2016, 13:24
Да эти поборы везде,у меня дочь в школу ходит и мы каждый месяц сдаём фонд школы,фонд класса и за охрану,а сын сейчас в сад ходит ходили в обычный сначала сейчас в логопедический,так мы что в первом саду сдавали деньги на ремонт группы,на новую посуду,кровати,шкафы и новые окна(иначе группу бы не открыли,как нам сказали),так и в логопедическом саду сдали кучу денег вступительный взнос только 9000 помимо того что так же фонд сада,фонд группы,поборы везде!
Гость
24 октября 2016, 04:35
А у нас вообще ни чего не клянчат. Отдал 6000 в месяц и общага+воспитатель 24 часа+4 разовое питание. Всё как и должно быть. Правда это не в России. Но так могут поступить многие. Решайтесь уже.
19 октября 2016, 15:18
а мне не жалко в садик купить что-то, в одной стране живем, и кроме нас самих никто не хочет поддерживать бюджетную сферу