перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Позвонившую Путину омичку номинировали на премию «Народный герой»

30 сентября 2016, 08:29
Гость
30 сентября 2016, 09:45
на премию "народный герой" претендуют врачи, учителя, педагоги, герой нашего времени! всего один звонок - не заслуживает этого звания!
Гость
30 сентября 2016, 10:51
Хирургов и пожарных нет в городе, что ли?
1 октября 2016, 02:29
Я считаю, что премию "Народный герой" надо давать за поступок, принесший очевидную пользу большому количеству омичей. Оценивать затраты и личный вклад в дело. Екатерина Черненко озвучила вопрос, который витал в воздухе и был насущным для множества омичей. Безусловно дело по ремонту дорог сдвинулось с мёртвой точки. Только жаль, что простые люди должны выходить на верховный уровень власти, чтобы верховная власть дала местным чинушам денег и пинка и проблема начала разрешаться. А самим чинушам попросить помочь федеральную власть порешать проблемы города слабо, потому что все трясутся за свои чиновничьи кресла и оклады. Вот и приходится простым людям решать проблемы города, вместо тех, кто за это получает деньги. И за это безусловно должно быть положительное воздаяние.
Гость
30 сентября 2016, 22:46
Все жители нашего города-мужественные,терпеливые..народные герои уже за то,что им приходится терпеть ,выслушивать все насмешки,иронию и ..унижения на фоне безалаберного отношения к своим обязанностям местных чинуш,и отсутствия возврата налогов из "заевшихся"Москвы и того же Петербурга..
30 сентября 2016, 17:57
про эту видеосвязь каждый раз вспоминаю как проезжаю этот участок, и на самом деле сделали ведт его после других дорог, чтобы не было взаимосвязи
Гость
30 сентября 2016, 13:20
сильно поднадоела эта пиаракция... не видели вы городов с плохими дорогами... и даже в этих городах теперь ржут над Омском...
30 сентября 2016, 22:08
Не хочу вас расстраивать, но эта женщина просто озвучила вопрос, который ей выдали перед эфиром.
Гость
30 сентября 2016, 12:50
Интересно, а если бы она не дозвонилась, делали бы дороги у нас или нет.. Скорее всего нет, либо в намного меньшем объеме
Гость
30 сентября 2016, 09:39
вот так и надо жаловаться на публику и сразу Путину!!
Гость
30 сентября 2016, 09:19
Вот кого надо в мэры выбирать, живой пример на лицо