перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омске заработал ДК «Рубин» с самым большим кинозалом на 700 мест (фото, видео)

8 августа 2016, 10:52
Гость
Гость
16 января 2017, 14:17
яжемать и этожеребенок) рукалицо)
Гость
1 декабря 2016, 14:09
Зашли с коляской, посмотреть расписание кино в кассах, на нас накинулась уборщица! Невежливым тоном сказала оставить коляску с ребенком на улице! Потому что в этот день шёл дождь!!! Я конечно же поставила ее на место!!!
Гость
11 августа 2016, 18:12
здорово. теперь всё рядом. люблю смотреть фильмы имменно в кинотеатре.
Гость
9 августа 2016, 10:06
Я лично считаю, и знаю, что многие разделяют мое мнение! Что Кокорин будет достойным губернатором или мэром! Омск он знает более чем хорошо, и последнее время делает очень солидные подарки городу!
Гость
9 августа 2016, 00:03
Когда теперь кинотеатр первомайский сдадут? Обещали- божились к дню города и где чего?
Гость
8 августа 2016, 17:18
Ничего себе! Помню, мы там в развалинах лазили!
Denller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2016, 16:01
"Лучший дворец был, а попал в такие руки», — завил на открытии Валерий Кокорин." - Это он про себя надеюсь? Кокорину вообще надо запретить строить. Не здания, а страшные сараи у него! Разве нормальный человек может крепкий отштукатуренный фасад закрыть этими ужасающими розовыми плитками и считать что это красиво? Внутри тоже - кошмар эпилептика.
Гость
8 августа 2016, 14:40
Считаю, хорошо, что открываются кинотеатры. По крайней мере, это лучше, чем те же торговые комплексы. Ещё остаётся "Космос" в Чкаловске в порядок привести и открыть по кинотеатру в Амуре и Старом Кировске. Тогда тема кинотеатров будет везде охвачена.
123.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2016, 14:08
Хоть один депутат что то делает для города (Атриум,Каскад,Рубин,Галерка...) а не выводит деньги в Москву. Респект Кокорину! Если б не его АСК город так и стоял бы в заборах долгостроя.
Гость
8 августа 2016, 13:35
Идеальное место было для установки "IMAX 3D", но в нашем городе как всегда чего то не хватает...
ДядяМиша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2016, 11:36
Вот интересно а этот бизнес с кинотеатрами ещё прибыльный? Все новинки же можно и дома по смарт телеку посмотреть за умеренную плату.
Никовивтпвссыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2016, 11:18
Теперь совсем обленюсь в кино не ездить а ходить буду)
Гость