Город Составлено расписание выступлений омичей на Олимпиаде

Составлено расписание выступлений омичей на Олимпиаде

Спортсмены из Омской области продолжают выступления за сборную России на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро

Спортсмены из Омской области продолжают выступления за сборную России на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро.

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, выступления омских спортсменов на Олимпийский играх запланированы до 21 августа.

От Омской области в Рио-де-Жанейро поехали 18-летняя гимнастка Вера Бирюкова, 19-летняя стрелок Виталина Бацарашкина, 21-летний пловец Григорий Тарасевич и 28-летний гребец-байдарочник Роман Аношкин. Также стало известно, что на Олимпиаде выступит гребец на каноэ 30-летний Иван Штыль. Вчера он был включен в сборную вместо выбывшего Андрея Крайтора. Спортсмен выступает сразу за несколько регионов, в том числе за Омскую область.

Напомним, 7 августа омичка Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Далее ей предстоит 9 и 10 августа соревноваться в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м.

Григорий Тарасевич начал выступать 7 августа в предварительном заплыве на дистанции 100 м на спине. Полуфинальный заплыв прошел сегодня утром, финал соревнований состоится 9 августа. Роман Аношкин и Иван Штыль выступят на Олимпиаде с 15 по 20 августа, гимнастка Вера Бирюкова — 20 и 21 августа.

НГС.ОМСК

Фото olympic.ru (1), скрин omskportal.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства