качество мороженного улучшите и будет спрос!вот например кемеровское мороженное намного вкуснее чем инмарко.
Гость
21 июня 2016, 19:17
А мы последний раз когда 1 кг брикет брали, еле как с кашей съели, маргарин неплохой !!!!!!
Гость
21 июня 2016, 10:03
Сколько же безработных в Омске %) Дно какое-то.
Гость
21 июня 2016, 11:14
все оптимизируют штаты..., а о качестве продукта забыли... давно инмарко не покупаю...
Гость
21 июня 2016, 11:12
Людей, конечно, очень жаль. А руководству, вместо того, чтобы оплакивать спад производства, пора перестать мухлевать с технологиями и вспомнить, что такое, собственно, мороженое.
Омское "Инмарко" уже совсем нельзя есть - оно не просто с пальмовым маслом и эмульгаторами - оно из пальмового масла и эмульгаторов.
Если раньше мы шли мимо киоска - брали омское мороженое, то сейчас приходится идти по магазинам и разыскивать товар других производителей. Не буду здесь рекламировать, но есть фабрики, которые делают нормальное мороженое, с молочным вкусом, которое способно таять в тепле. А Инмарко со своей "пластилиновой" продукцией растеряет всех покупателей, и совсем закрываться придется.
Гость
21 июня 2016, 11:44
Так у них стаканчик по 35 рублей. Это что-то за цена такая...
Гость
21 июня 2016, 12:36
Стаканчик со сгущенкой у них еще года два назад стоил почти раза в два дешевле. Сейчас 35 рублей уже. Естественно и прибыль подросла, а оббьем продаж упал.
Гость
21 июня 2016, 21:26
Так там и начальство бежит знакомая расказывала
Гость
21 июня 2016, 11:07
как всегда.. на одного работягу десять начальников.
Гость
21 июня 2016, 10:40
На ОНПЗ операторов сокращают, а бухгалтерия с проектным офисом аж по швам трещат! Себя то эти оптимизаторы не трогают!
Гость
21 июня 2016, 10:25
Может быть, необходимо СНАЧАЛА сокращать начальствующие кадры, и только потом начинать шерстить рабочий персонал?!
Гость
24 июня 2016, 13:11
Им не штаты надо сокращать а цены умеренные сделать. 2 года назад стаканчик стоил золотого 25р. сейчас 34. о магнате и корнетто не говорю. магнат только когда появился стоял 15р!!!! сейчас около 60р. конечно никто не берет.
Гость
13 июля 2016, 12:27
Да, ладно. Инмарко в Нске разогнали уж лет 5 назад, осталась только торговая марка. Теперь все решения принимаются в Москве и(или) иностранцами, а омичи все вспоминают хороший вкус. Его (вкус мороженого) уж давно "оптимизировали" под мультинациональные вкусы.
Ну и да ладно, местные производители то растут. Надо поддерживать местного производителя, а не условных москвичей.
Гость
22 июня 2016, 08:19
может кто то из инмарко прочитают все недовольные коментарии и сделают правильные выводы о качестве своей продукции. Это мороженное-по вкусу обычный маргарин. Раньше сибхолод никто не покупал, все охотились за инмарко. Посмотрим, что на рынке сейчас.... В КАЖДОМ магазинчике есть вкусное мороженное на сливочках. С довольно не плохим составом. А теперь еще новый, очень вкусный продукт появился. Молодцы. толи директор сменился, толи за голову взялись. Будем поддерживать производителя с хорошим настроем. А холявщиков с огромным штатом руководителей в топку!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Директор «Инмарко» заявил о сокращении штата фабрики мороженого