перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В недостроенном переходе на Любинском проспекте вандалы разбили потолок

Гость
17 июня 2016, 12:31
"в связи с подобными актами вандализма строители решили устанавливать хрупкие конструктивные элементы, к примеру, стекло на остановочных павильонах, в последний момент" В связи с подобными актами вандализма хрупкие конструктивные элементы лучше вообще не ставить. Никогда. В Омске.
Гость
17 июня 2016, 10:14
Так происходит везде и в подъездах домов, где они сами же и проживают. У этих индивидов в том, что на плечах, полная пустота. У них, в этой пустоте, даже теоретически не может проскочить мысль, что за все это будет заплачено из их же кармана.
Гость
17 июня 2016, 11:47
У нас все из чугуна надо делать, у нас ведь не Европа, там люди не позволят себе что-либо ломать
Гость
17 июня 2016, 08:42
Ну то у нас за народ?Руки бы оторвать!
Гость
17 июня 2016, 08:59
возмущению нет предела. мне стыдно за омск. стране нужны герои, а у нас "высокоинтеллектуальные особи".
Гость
17 июня 2016, 14:33
Вообще все такие общедоступные конструкции должны быть в антивандальном исполнении, потому что уроды всегда будут. Потом как обычно денег не будет на восстановление у властей.
Гость
17 июня 2016, 09:12
Пока такие люди будут существовать, город будет в разрухе. Это надо же еще не полениться и разбить ПОТОЛОК! Не стены изрисовать или разбить, не пол, а добраться до потолка. Это постараться нужно. Они и новые дороги расковыряют.
Гость
17 июня 2016, 23:15
Масштабное благоустройство с хрупкими элементами -подарок к 300летию. А мост через Омь не могли подарить? Чтобы хоть ка то разгрузить Любинский проспект.
Гость
17 июня 2016, 15:11
нужно просто все облицевать кирпичом, а потолок- стальной лист . в нем пропилить решетки, и за ними - лампочка Ильича. Всего делов то.... Хрупкие декоративные элементы... ну ну.. это как то не к нам...
Гость
17 июня 2016, 09:26
и на чокана валиханвоа в свое время тоже все били и громили, а потом на мэрию и строителей гонят, что мол некачественно сделали. в омске все, что даже гвоздями прибито, не оторвут, так поцарапают или разрисуют!!
Гость
17 июня 2016, 15:59
И всё-таки нужно побольше спортивных секций, чтобы молодёжь могла тратить свою энергию цивилизованно.
Гость
17 июня 2016, 10:28
По словам Николая Твардовского, в связи с подобными актами вандализма строители решили устанавливать хрупкие конструктивные элементы, к примеру, стекло на остановочных павильонах, в последний момент — ближе к окончанию работ в августе. т.е. после праздника - трава не расти, главное перед гостями отчитаться. Зачем вы вообще используете хрупкие элементы в тех местах которые не охраняются?
Гость
17 июня 2016, 10:28
По словам Николая Твардовского, в связи с подобными актами вандализма строители решили устанавливать хрупкие конструктивные элементы, к примеру, стекло на остановочных павильонах, в последний момент — ближе к окончанию работ в августе. т.е. после праздника - трава не расти, главное перед гостями отчитаться. Зачем вы вообще используете хрупкие элементы в тех местах которые не охраняются?
Гость
17 июня 2016, 09:18
поди строителям бабло не заплатили или заплатили меньше чем обешяли вот вам и результат