перейти к публикации
23 комментария к публикации

В сквере у ДК «Химик» установили таблички «Губернатор, тебе не стыдно?»

15 июня 2016, 17:09
Не !!! Ему не стыдно 😆😆😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2016, 17:28
Мы продолжаем продавать город Москве
Гость
15 июня 2016, 21:30
Кому нужен очередной KFC? Те, что есть - стоят ведь пустые. Кто туда еще ходит? Может хватит уже низкопробных пивнушек в городе? А вот это вообще шедевр: "омичи проигнорировали свои гражданские обязанности, когда утверждался генеральный план и проводились торги за землю". Нас никто не приглашал на торги и никто не уведомил о том, что очередной кусочек Омска наши власти подобострастно продали москвичам. Горожане, пора! Пока нас самих в рабство столице не начали продавать, оптом и в розницу, пора что-то уже делать с этими властями.
Гость
15 июня 2016, 17:29
То есть ,любой участок с деревьями можно запросто вырубить,если это не парк и не рекреационная зона? Что тогда останется? Предлагаю переименовать город в Пеньково.
Гость
16 июня 2016, 01:41
Я один обратил внимание на тот факт , что аренда 1800 квадратов территории составляет всего 150 тысяч. А территория находится рядом с дорогой.
Гость
15 июня 2016, 18:32
Пусть по пути облагородят,ПОМОЙКУ за Химиком...чья там территория то?
Гость
15 июня 2016, 21:30
",,омичи проигнорировали свои гражданские обязанности, когда утверждался генеральный план и проводились торги за землю..." а омичей кто-то поставил в известность и пригласил на утверждение плана и торги? видимо омичам надо было придти и скинувшись всем миром выкупить этот участок
Гость
15 июня 2016, 19:35
Когда проводятся торги народ об этом не знает. Всё делается шито-крыто
Гость
16 июня 2016, 10:01
Т.е. если стихийные леса, то вырубить их надо? Тогда надо вырубить все леса на планете, т.к. они стихийные, выросли как попало. Вот в Польше уже так делают - вырубают стихийную Беловежскую пущу.
Гость
16 июня 2016, 11:14
Парки и рекреационные зоны тоже вырубают беззастенчиво. К чему эти детские отмазки? Вырубить и построить за бабло смогут всё и вся. А вот снести и высадить на благо города, на благо экологии, на благо жителям - тут уж фигушки, на этом ни нажиться нельзя, ни своровать - мало.
Гость
16 июня 2016, 13:58
Я считаю что если вырубают деревья, то нужно сажать новые в этом же районе где не планируются постройки, где не выгодно ничего строить, если вырубать деревья тогда только не большой процент который тут же посадят новые где-то рядом, а процент должен состоять с расчетом пока новые деревья подрастут до того же возраста, город должен быть современным, развиваться, московские предприниматели хоть что-то делают чтобы нам жилось лучше, новые рабочие места, кафе где можно покушать и т.п. чем больше кафе в городе тем дешевле они будут
Гость
15 июня 2016, 17:54
а что там за парковая зона? посаженные как попало деревья ,ни уюта ни эстетики.Может быть после стрительсива обьеката и озелянят место новыми видами , а так же там страшно и грязно.
Гость
23 июля 2020, 01:17
Эти KFC ни кому на хрен не нужны
Гость
15 июня 2016, 19:15
В ресторане будут новые рабочие места, а на опушке стихийной посадки их нет.
Гость
15 июня 2016, 22:34
пусть быстрее вырубают это пристанище бомжей и таксистов для "нужды", протестуют владельцы кафешек за химиком, ведь туда никто не пойдет-в кфс пиво дешевле и чистота, драк не будет, рабочие места будут и химик оживет!