перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мужчина в куртке с надписью СибГУФК и его напарник отобрали у омича на улице 4,2 миллиона

25 мая 2016, 14:16
парни знали про наличность.Пострадавший должен вспомнить про тех,кто в "курсе"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2016, 12:59
Навел кто-то. Откуда им было знать,что именно у этого человека с собой 4 млн рублей? Кто-то подсказал. Да в наше время с такими деньгами по улице. смелый!
Гость
25 мая 2016, 10:41
Кто ж ходит по улице с такой суммой!
25 мая 2016, 15:10
Нанял бы чел для сопровождения пару ментов из вневедомственной охраны с автоматами и ментовским автомобилем и его бы аккуратно сопроводили от дверей дома до места, где надо рассчитаться. Еще бы и проехал на заднем сиденье ментовского автомобиля, поглядывая и щерясь в окно. А так потерял всю сумму, да и всё. Обидчиков даже если и найдут, то деньги, как правило, к тому времени бывают уже потрачены, а взыскивать по суду с таких обычно нечего.
25 мая 2016, 10:56
Безработный видимо.. Тенденция какая то - то крузак у безработного сожгут, то несколько миллионов отожмут. Беда, огорчение. Устраивайтесь на работу, граждане!
25 мая 2016, 11:34
Да не говорите !!! У нас безработных всё обижают и обижают !!! Не справедливо.
Гость
25 мая 2016, 14:46
Видимо понёс в банк за ипотеку.
Гость
25 мая 2016, 13:19
Сходил за хлебушком)))
Гость
25 мая 2016, 22:20
по любому вместе "работали". не захотели на троих делить
Гость
25 мая 2016, 19:29
Есть специальная услуга "вооруженное сопровождение".
Гость
25 мая 2016, 12:10
В начале 2000-х студенты физкультурного подрабатывали по ночам так: поджидали пьяненьких граждан, представлялись ментами, показывали липовую ксиву и разводили на деньги. Но однажды двоим не повезло, они нарвались на меня и двух моих друзей. Один успел удрать, а второму досталось по полной. Так что, если ты(огребший) сейчас читаешь эту новость, твой пакет с дипломной работой и дискетами мы выкинули. Радуйся, что мы были тогда глупыми и не сдали тебя в ментовку.
25 мая 2016, 21:38
надо машину искать!..- у нас возле дома похожая как-то странно как брошенная посреди дороги , открытая стояла..И какие-то парни в ней то в багажник , то в салон "ныряли"..а потом кто-то на парковку ее закатил. И сейчас стоит. Хозяин парень молодой квартиру снимает в нашем доме.
Гость
25 мая 2016, 14:10
Нормально так...с миллионами разгуливать, в порядке вещей