Город Садовый центр «Белой Орхидеи» приглашает за саженцами и рассадой

Садовый центр «Белой Орхидеи» приглашает за саженцами и рассадой

​Более 10 лет назад компания «Белая Орхидея» положила начало своему знаменитому питомнику

Более 10 лет назад компания «Белая Орхидея» положила начало своему знаменитому питомнику. Долгие годы кропотливой работы всего коллектива дали свои плоды в прямом и переносном смысле этого слова. Сегодня в садовом центре на улице Березовой, 1/2 можно приобрести саженцы и рассаду отменного качества, а главное, это сорта растений, закаленных для нашего сибирского климата.

Уверенность в богатом урожае начинается с «правильной» рассады и саженцев. От того, в каких условиях начали свою жизнь растения и как за ними ухаживали до того момента, как они оказались в вашем саду, зависит очень многое. Специалисты садового центра «Белой Орхидеи» делают это профессионально, отбирая только те сорта, которые могут дать хорошие результаты в нашем далеко не идеальном климате.

Коллекция растений садового центра представлена саженцами хвойных и лиственных деревьев, кустарников, травянистых растений, рассадой овощных и цветочных культур. Здесь можно подобрать растения на любой вкус. Хотите ли вы создать современный сад с уникальным дизайном или предпочитаете дачную классику — наши консультанты помогут сделать выбор и расскажут о правильном уходе за приобретением.

Особая гордость «Белой Орхидеи» — более 40 сортов культурного винограда. Это такие популярные и проверенные временем сорта, как Алеша, Тукай, Космонавт, а также новинки сезона Дружба, Платовский, Саша, Феномен.

Большой популярностью среди омских садоводов пользуются саженцы роз и модных сегодня клематисов, которые вполне реально выращивать в сибирских условиях. А разнообразие овощных культур оставит довольным даже самого опытного садовода: многочисленные сорта баклажанов, перцев, томатов и капусты порадуют вас вкусным урожаем.

Любите и цените свой сад! Обращайтесь в «Белую Орхидею»!

Садовый центр «Белой Орхидеи»:
ул. Березовая, 1/2
тел. 8 (3812) 24-63-29
w-orhidea.ru

До 10 июня работаем для вас ежедневно, с 8:00 до 17:00.

ИП Пермяков И. В., ОГРН 304550311100047

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства