перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Директор дептранспорта увеличил доход в 6 раз и стал самым богатым среди глав департаментов

Гость
24 мая 2016, 14:40
За создание в городе транспортного коллапса, изжитие муниципальных автобусов еще и столько бабла платят? О_О

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 14:43
Вот это я понимаю, "доходы".
Гость
24 мая 2016, 17:56
Нам убыток, ему прибыток. Развалил О.Т и хоть бы хны. При Советах давно на нарах парился с конфискацией полнейшей.
Гость
24 мая 2016, 21:11
Для кого кризис, а кому мать родная. Мы почти рады, за очень дорогих для города Омска топ-менеджеров, что у них зарплаты сопоставимы с доходами их коллег за рубежом и они продолжают расти. Всем остальным россиянам достаточно 6300 рублей, с добавкой кому как повезёт. Почему руководители многих предприятий не спешат поднимать работникам зарплату, например, в муниципальных пассажирских предприятиях, где водители работают на износ и кондукторы с 5 часов утра мучаются за мизерную зарплату, но при этом они сами стремительно увеличивают свою прибыль? Как вообще удается увеличивать доходы в столь сложной экономической ситуации в стране да ещё в столь нищем городе как Омск? И при столь сложной ситуации, которая сложилась с городским транспортом?
Гость
24 мая 2016, 14:46
Помоги себе сам...
Гость
24 мая 2016, 19:15
за что ?!?!
Гость
24 мая 2016, 15:26
Я всегда подозревала, что у частных перевозчиков города Омска в Департаменте транспорта есть хорошо оплачиваемое лобби.
Гость
24 мая 2016, 21:21
Вероятно причиной увеличения стимулирующих выплат является эффективное антикризисное управление той или иной компанией в условиях кризиса, т.е. если менеджмент компании успешно преодолевает кризис и выходит на положительную динамику экономической эффективности компании, тогда повышение стимулирующих выплаты оправдано. Но в данном случае, - учитывая состояние транспорта в городе - с оперативными задачами департамент транспорта не справляется и рост доходов директора департамента транспорта не оправдан. Двойные стандарты в оплате труда – факт, не скрываемый даже в кризисное время. В основном привлекает внимание, безусловно, разница в выплатах руководства и простых работников,которые вызываю справедливое негодование.
Гость
24 мая 2016, 14:50
Понятно в чьи карманы денежки государственные капают из бюджета. Сразу видно как финансируют культуру и образование и как финансируют городское хозяйство. Все жалуются на недофинансирование содержания дорог. Все им мало в карманы падает.
Гость
24 мая 2016, 20:35
Почему он тогда такой недовольный на фотографии?
Гость
24 мая 2016, 15:11
Интересно. Практически у всех Слуг народа в пользовании имеются прицепы. И не только в Омске, но и у московских Слуг. Странно, что бы это значило? Этот наводит на подозрение, возможно под словом "прицеп" подразумевается что-то иное, ну например скажем ещё один автомобиль, не сопоставимый с зарплатой чиновника. Я бы не обратил на это внимание, если бы эти "прицепы" значились у одного или двух, а то у каждого второго. Да и зачем им прицепы?! Они с дачи овощи везут или на дачу хлам? Или металлолом собирают? Или это просто обязанность иметь всем Слугам народа прицепы! И ещё момент. Сразу видно где много денег оседает. На культуру и образование наплевали и денег там почти нет. А вот на транспорт и финансы есть. И хватит уже этой показухой заниматься- какой у кого доход. Всё и так известно. Только те кто знают сказать об этом "вслух" боятся.
24 мая 2016, 20:54
Такова жизнь: один доход получает, другие в результате хронического недофинансирования пассажирских перевозок посиживают под следствием (ПАТП-4).
25 мая 2016, 09:50
Так вот для чего стоимость проезда повышают!
Гость
25 мая 2016, 08:43
Чего раскудахтались-то все? Кто сказал, что задекларированная сумма - это его зарплата? Он задекларировал ДОХОД, в который входят все деньги, которые он официально получил в течении 2015 года. В том числе и суммы от продажи недвижимости и авто-мототранспорта. Вполне вероятно, что одну квартиру продал а другую купил - вот сумма доходов и увеличилась. А расходы в декларации показываются, только если они выше совокупных доходов на семью за последние 3 года... Просто законодательство у нас такое.