перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия заинтересовалась мнением омичей о городских проблемах

22 апреля 2016, 18:52
Гость
22 апреля 2016, 22:54
Жесть! Первые комменты были в 100% плюсах! А через час у всех постов по 15-20 минусов. Кому-то очень нужны 250 т.р. ))
Гость
22 апреля 2016, 22:23
Манипуляция мнением в свою пользу,.как это по -омски..Вот интересно, что резюмируют после проведения опроса , омичи просто счастливы жить в Омске , ведь говорили , на прямую линию из нашего региона было больше всего пытавшихся дозвониться , к чему это пускание пыли в глаза, в виде очередного опроса , хотят услышать что-то новое ? Потратьте эти деньги на город !!
Гость
23 апреля 2016, 12:14
Ну и заголовок хорош! Ёмкий! Мнением омичей заинтересовались они. До этого не интересно было. Теперь заживем!
Гость
22 апреля 2016, 21:37
Смотрите как у вас чистенько возле администрации. Могу поспорить и в ваших дворах так же- уютненько. Вы же не будите жить в квартирах за 1,5-3млн. рублей. А у нас во дворах и на дорогах, те что не центральные, ужас что твориться. Уличная пыль уже и в квартире. Грязь после дождей. Лужи по щиколотку. У нас в городе вообще есть службы по уборке города от грязи, пыли и мусора?
Гость
22 апреля 2016, 19:09
А зачем платные опросы проводить?Вы здесь комментарии почитайте и все поймете!И про дороги, и про деревья, и про зарплаты,и про самих чиновников!Вот, где нужно правду искать!Жуткую неприятную, но правду.
Гость
22 апреля 2016, 21:45
Где ливнёвки?
Гость
22 апреля 2016, 21:13
Резко минусовка пошла,видимо мэрия к опросу подключилась???
Гость
22 апреля 2016, 22:08
откуда столько минусов правильным вопросам ? Административный ресурс ?
Гость
22 апреля 2016, 21:05
Главная проблема города Омска - это администрация города Омска. Которой нужно ещё и разжёвывать свои обязанности. Ребята, вы что в сказке живёте?! Опуститесь на землю. Прокатитесь на трамвайчике или на маршрутке, постойте в очередях. А то совсем отгородились от мира простых людей. Vip места в кинотеатрах, в клубах. Элитные парикмахерские, салоны красоты. Дорогие магазины. Парадокс. Люди которые нами руководят и решают как нам жить- совсем не знают своих граждан. Как и чем они живут. Я думаю раньше вы были ближе к народу и знали их проблемы. И решали их. И порядок был.
23 апреля 2016, 11:37
прямую линию с мэром-посадить на Ленинской горке-пусть посмотрит в глаза горожанам и ответит на горячие вопросы,хватит общаться через Москву,что в городе проблема с десятком микрофонов для народа или у мэрии нет смелости
Гость
22 апреля 2016, 21:39
Вовка, видимо каким -то образом надо оправдывать огромную важность этих социологических опросов b и оправдывать под это дело немалые деньги , а дороги делать и деревья высаживают пусть другие , главное выговориться о проблемах..- минусуйте активнее
Гость
23 апреля 2016, 11:51
мерия в упор не видит проблемы , но омичам решила поверить и увидеть за энную сумму денег....а может и нет.
а еще чинам возраст пенсионный повысят, вот где разгуляться можно...
Гость
22 апреля 2016, 20:18
Это больше похоже на издевательство.
25 апреля 2016, 09:52
Главная проблема Омска, и всей России в целом, это москва! Отдайте нам наши предприятия и налоги! И у нас будут дороги, метро и зарплаты! Хватит кормить москву!
Гость
22 апреля 2016, 19:58
на 250 тыс лучше деревьев купите..
Гость
22 апреля 2016, 19:42
Правильно, еще один способ присвоить себе денег. Отзывы о себе на сайтах читать не вариант?
Гость
22 апреля 2016, 19:20
....лишь бы опять деньги потратить , может ещё опрос провести довольны ли омичи дорогами -итак не понятно ??? Титаник , а не город ,что тут сказать ...
Гость
22 апреля 2016, 22:33
А че вы думаете они тут сидят больше чем мы !!!
Гость
22 апреля 2016, 20:44
н*ше провительство совсем издевается над омичами... правильно что все валят от сюдова подальше,не город а одна большая ж**а!!!
Гость
24 апреля 2016, 16:42
Провалившиеся в ямы машины вызвали возмущение омичей в соцсетях (фото)
Гость
24 апреля 2016, 02:15