перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ашан» оштрафовали на 300 тысяч за патогенные микроорганизмы

Гость
12 февраля 2016, 17:18
"В мясе торговой марки «Кормиловский бекон» производства компании «Сибирские колбасы», которое было помещено в вакуумную упаковку, присутствовали патогенные микроорганизмы (возбудители инфекционных болезней)" Тут надо не Ашан проверять, а начинать проверку "Кормиловского бекона". Если мясо в вакуумной упаковке заражено то курица больная была? Или мясо Ашан заразил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 13:28
да уж..мясо не так хранилось-штраф,дороги новые,но не качественные-ничего.А ведь в обоих случаях страдают жители нашего нищего городка..там отравится,а там может и погибнуть..Где законы действуют,а где нет.в первом случае-наполнение бюджета ..мизерное,а в другом разбазаривание (воровство)из бюджета,но уже в миллионах.Странно однако.
Гость
12 февраля 2016, 15:52
Такое ощущение, что Ашан кому то мешает. Каждый месяц практически штрафуют данный магазин, проверка за проверкой. Почему о других магазинах не слышим?
Гость
12 февраля 2016, 15:04
Да для Ашана это разве сумма, это как для меня 30р штраф заплатить, насмешили)))
Гость
12 февраля 2016, 13:41
Возбудители которые гибнут при термической обработке. Будто у нас кто индейку сырой ест...
Гость
12 февраля 2016, 19:32
ашан французская компания вот и штрафы постоянные. вообще предлагаю всем иностанным компаниям выйти из россии и тогда посмотрим на сколько метров мы еще глубже окажемся в ...
Гость
12 февраля 2016, 17:53
лента, магнит видать роют под ашан он их главный враг!!
13 февраля 2016, 11:34
что для ашана 300 тысяч,там постоянно находят какие то нарушения, то гвозди в еде,то личинки,то проволоку в батонах,почему так лояльно к этому относится роспотреб.где миллионные штрафы? люди жрут травятся,ну довольные продолжают ходить ведь там дешевле