перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После замечаний омичей автор изменил логотип 300-летия города (фото)

Гость
1 февраля 2016, 17:35
прежний эскиз, будто ребенок в паинте нарисовал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2016, 18:43
Тсарнавал голь, я буду скучать по тебе...
1 февраля 2016, 19:42
А я слоган доработал. Три века. Две реки. Одна судьба. Голь возможностей!
Гость
2 февраля 2016, 18:37
Первоначальный "логотип" - это откровенный ужас. А сейчас - достойный вариант, считывается и маска, и крылатая фигура. Сделать из того, что было - то, что стало - уже заслуживает как минимум уважения.
Гость
1 февраля 2016, 19:05
Маска за которой скрываются воры, вот чиновники стебутся над нами
Гость
3 февраля 2016, 02:02
Раньше очень переживал за судьбу логотипа родного Омска, но сейчас я спокоен. Изменения действительно пошли на пользу, знак стал добрее как-то и позитивнее. Спасибо! Признаться не ожидал...
Гость
2 февраля 2016, 03:01
Логотип гораздо лучше прежнего.., тут даже сравнивать нечего, это как небо и земля. Лично мне он нравится)
Гость
2 февраля 2016, 14:29
А что изображение-то какое мелкое и на мониторе? Почему нормальное не выкладывают?? Пора уже заменить мусор из голь на нормальный знак! p.s. Новый логотип мне нравится гораздо больше
Гость
2 февраля 2016, 16:19
На сколько я понимаю - это Крылатый Гений (гос драматический театр), а маска как раз относится к карнавалу и празднику, так что какой-то смысл в лого есть. Инна, вы не правы!
Гость
1 февраля 2016, 19:46
Логотип действительно похож на маску страшную или на лицо
Гость
2 февраля 2016, 05:30
И зачем было "изобретать велосипед"? Звезда Давида хорошо смотрелась бы.Актуально? Да!
Гость
1 февраля 2016, 17:54
Тройку пусть ещё доработает..
Гость
2 февраля 2016, 03:59
Эскизный варианты был кошмарный и ошибкой было вообще его показывать на публику. А вот финальный вариант это другое дело – видно, что над ним долго и кропотливо трудились профессионалы. Логотип смотрится законченным и действительно отражает суть предстоящего мероприятия)
Гость
1 февраля 2016, 21:57
Хорошо, что Омску не 200 лет отмечаем... Но навевает...
Гость
2 февраля 2016, 15:36
Ну без Голи и разноцветных "буковок третьеклассника" внизу стало получше - а то было просто похоже на школьную стенгазету. Но мучает вопрос: почему наш город представляет какая-то уродливая маска, не несущая смыслового содержания? Мы не в Венеции, "комедии дель арте" - это не наше! Неужели совсем ничего хорошего в Омске не осталось? Нет никакого понятного и любимого символа? Уж лучше тогда "Омская птица"))