"Красноярские эксперты признали омское мороженое фальсификатом..."
а вот омские эксперты этого признать не могут!
Гость
2 января 2016, 14:04
Тут сгущёночки пару баночек взял на Новый год. Ну думаю, наша, Любинская... :) Открыла жена баночку, я ей, мол намажь на хлебушек... Слышу, чуть не матом жена на баночку! Она даже не мажется!!!!! Жидкая, как вода! Беру ложечку, пробую. Даже молочного вкуса НЕТ! Любинцы!, Вы что там ОФИГЕЛИ?!! Зачем ерунду продавать? Торт так и не приготовили мы... :(
При чём замечу, я покупал именно СГУЩЁННОЕ МОЛОКО, а не заменитель сгущённого молока!!! Так было написано на баночках и ценник дорогой! :(
Гость
31 декабря 2015, 12:50
А ответственность кто понесёт ? Где прокуратура ? На лицо мошенничество
Гость
31 декабря 2015, 14:19
Губит людей не пиво...
Гость
31 декабря 2015, 17:45
Мда, ничего в Омске не осталось....ни сгущенки, ни мороженки...а когда-то была лучшая сгущенка в стране и лучшее мороженое!!!! Был развивающийся город-сад, а сейчас.....Куда наш город катится...
Гость
1 января 2016, 18:48
Знаю, работал на Инмарко (Юнилевер Русь) и детям своим точно не куплю мороженное. Ну разве что после 14 лет и то на пробу. Вам срок годности молочного продукта ни о чем ни говорит ?
Гроспирон вкусное мороженое. Инмарко (Юнилевер) химия голимая
Гость
31 декабря 2015, 13:44
А Инмарко где?! Что про них говорят? =) люблю морожено инмарко👍🏻
Гость
2 января 2016, 11:09
Народ! Бежать надо из этого захолустья, бежать не оглядываясь и не жалея! То трусы моют в "сыре", то ДТП с кирпичами, то кран упал! Это не город а недоразумение!
Гость
2 января 2016, 15:29
А мы так любили "Славицу"! Все больше не едим!
Гость
3 января 2016, 19:47
Расскажите, что там с любинской сгущенкой?
Гость
4 января 2016, 21:27
Фуу позорники даже мороженое ни могут нормально произвести
Я уже ни раз убеждаюсь что Омск это город где все тебя хотят обмануть, развести, обуть, кинуть, обокрасть, нету никакого уважения к людям все злые как собаки
Гость
31 декабря 2015, 14:07
Хвалёное импортозамещение, западные продукты выкинули с прилавков и травят народ потихоньку.
Гость
31 декабря 2015, 14:58
Инмарко это Юнилевер русь.Так что они есть в проверке
Гость
2 января 2016, 02:33
И раньше понятно было, а теперь 100% НЕ КУПЛЮ!
Гость
3 января 2016, 16:51
Каждый желает донести что инмарко это юнилевер, вроде и с первого коммента понятно!
Гость
4 января 2016, 21:32
Все "Инмарко" не буду больше брать
Гость
1 января 2016, 21:23
А мне кажется это странным! Сначала Сгущенка...далее мороженое! Не удивлюсь если через пару месяцев объявят, что данные заводы перешли в Москву или Питер. (что то это напоминает, не правда ли?)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Красноярские эксперты признали омское мороженое фальсификатом