Город Совет мэра обратиться ко Всевышнему возмутил омичей

Совет мэра обратиться ко Всевышнему возмутил омичей

Жителей города возмутил комментарий мэра Омска Вячеслава Двораковского о гололедице.

В сюжете, который показали в выпуске «Часа новостей» 30 ноября на «12 канале», корреспонденты обратились к главе города с просьбой прокомментировать уборку улиц от снега. «Для устранения погодного явления нужно обратиться ко Всевышнему. К сожалению, местное самоуправление такими полномочиями не располагает», — сказал Вячеслав Двораковский и добавил, что для своевременного устранения гололедных явлений необходимо вовремя посыпать дороги песком и выводить снегоуборочную технику.

Фрагменты его реплики, опубликованные в тот же день в соцсетях, вызвали бурные обсуждения омичей. Под записью в паблике «Видеорегистраторы Омска» в соцсети «ВКонтакте» набралось более 130 комментариев, большинство пользователей осудили мэра. «Даа давайте выберим всевышнего!!))) в мэры», — написал под роликом в группе пользователь Денис Avtoprof (орфография и пунктуация оригинала сохранены). Этот же сюжет появился в группе «Омск ВК», где его прокомментировали около 60 пользователей. Оригинальное видео на канале «12 канал» видеохостинга YouTube посмотрели 5600 человек, а популярную нарезку в соцсети «ВКонтакте» — более 3600 пользователей.

Сегодня, 1 декабря, утром оригинальное видео выложили на популярном развлекательном сайте Pikabu.ru, где оно набрало более 500 положительных отзывов и около 100 комментариев.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства