перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия утвердила график сноса 2800 рекламных конструкций

Гость
21 июля 2015, 23:36
И вместо них деревья посадить - клены или ивы. И чиновников посадить, которые деревья приказывают выпилить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2015, 20:08
Началось! Хвала вселенной!!! Наконец-то улицы очистят от этого безумного мусора!
Гость
21 июля 2015, 20:34
Надо все рекламные щиты вдоль дорог убирать. Из-за них не видать дорожных знаков.
Гость
22 июля 2015, 10:09
Еще, пожалуйста, выпилите звуковую рекламу. И так шумно на остановках и в переходах, еще и этот звуковой мусор на каждом углу.
Гость
21 июля 2015, 22:04
Ну, вроде абсурд вдоль названных направлений уберут. А когда данные направления дорогами станут?
Гость
22 июля 2015, 00:34
Хоть вздохнем немного без этого уродства!
Гость
22 июля 2015, 11:27
:-)))))))))))))))))) на оставшиеся щиты поднимут цены и: 1. федералы исключат омск из программ размещения, тк в других городах они будут платить меньше. 2. омские предприниматели не будут платить такие цены. Да, наверное Компании по наружке это не много людей. ну может быть человек 200. но у них есть ипотеки, кредиты, дети. а найти работу в омске не легко. и поедут эти люди из города опять. А Назаров лучше бы впрягся за Мостовик. как это делает Городетский в Новосибирске, за подобную компанию "Сибтрубопроводстрой". тк уже тысячи мостовиковцев на чемоданах в другие города.
22 июля 2015, 10:06
За каждый рекламный щит предприниматели ежемесячно платят городу аренду. Бог с ней, с концепцией, оставьте щиты на пару лет, а эти платежи пустите на ремонт дорог или благоустройство этих улиц. Думаю, омичи-эстеты потерпели бы немного.
Гость
22 июля 2015, 10:25
И так у мэрии денег ни на что не хватает, сейчас еще за эти рекламные щиты выпадут доходы. Не понятно почему многие комментаторы рады этому? Дороги то еще хуже будут.
Гость
22 июля 2015, 15:17
А я на рекламу Икеи смотрю с интересом, у них слоганы очень даже любопытные))
Гость
21 июля 2015, 23:47
Ну уж на Мельничной-то могли бы и оставить. Где та Мельничная? На выезде из города. Понимаю, что это некрасиво, что это незаконно, что это не соответствует концепции чего-то там... Но каждый такой щит - это работа менеджера по продажам, которому больше некуда податься. Это Омск, детка. В кризис и без того простаивают рекламные площади, народ работу теряет, а тут им еще и помогли...
Гость
22 июля 2015, 11:36
Меня всегда удивляют предприниматели, которые за эту рекламу платят. В 99% она совершенно бессмыслена! И даже если с одного рекламного щита придет в месяц один покупатель куда-то (чему я не верю), это не стоит тех денег, которые за этот щит платятся. Так что кроме менеджеров по рекламе никто не зарабатывает. Ну еще город конечно за аренду. Интересно только куда идут деньги.