перейти к публикации
20 комментариев к публикации

При благоустройстве ул. Ленина решено вырубить 150 деревьев

Гость
6 июля 2015, 23:34
Звучит уже глупо - "при благоустройстве срубить 150 деревьев". Это целая роща приличных размеров. Кому еще мало вырубленных деревьев на улицах, далеких от центра? Уже и до центра города добрались. Интересно, какие там деревья аварийные и как они мешают ремонту дороги?
7 июля 2015, 14:41
думается, что у кого-то из чиновников, есть фирма, получающая контракты на вырубку деревьев и кучу денежек в придачу...
Гость
7 июля 2015, 11:42
" весной 2016 года планируется высадить не менее трех крупномерных саженцев." - а весной будет другой мэр, и скажет, что денег на это нету(( Вообще нормальное время для пересадки крупномеров - поздняя осень. Власти об этом не знают? А весной сажают только молоденькие саженцы, которые будут расти десятилетия, пока начнут давать тень и очищать воздух
Гость
7 июля 2015, 02:51
Ужас, в самом центре сделают лысину...
Гость
7 июля 2015, 11:06
Моему возмущению нет предела! Когда прекратиться эта вырубка по всему городу... Весной на бульваре Победы вырубили очень много деревьев... Зачем, кому они помешали?...Скоро совсем город лысый будет?
Гость
6 июля 2015, 22:35
Деревья нашим благодетелям мешают как всегда.
Гость
6 июля 2015, 22:10
Как-то с трудом сочетается благоустройство и вырубка, нет?
Гость
7 июля 2015, 10:02
Кстати, на Богдана Хмельницкого обещали новые деревья взамен уничтоженных высадить, но высадили несколько тычинок и все, отстаньте от нас. Даже пни уничтожили там.
Гость
7 июля 2015, 15:34
Почему не назовут имена тех "благодетелей", которые приказали выпилить парк в центре города-сада? И как только у рабочих рука поднимается пилить эти деревья....
Гость
6 июля 2015, 22:07
Только не елочки-пихточки-сосенки надо высаживать, а реально полезные в городе лиственные породы, дающие тень и свежесть.
6 июля 2015, 20:19
Сколько еще нужно вырубить деревьев что бы Омск стал красивым?
Гость
7 июля 2015, 13:07
Так тарантасы же ставить негде!!! Не?!
Гость
7 июля 2015, 12:13
Наш народ все возмущается...Какую власть омичи выбрали, такое благоустройство(вырубку) и получили. Надеюсь, этим уродством города, омская власть вернет жителей на избирательные участки.
Гость
7 июля 2015, 07:33
Да и правильно аварийные нужно сносить, а новые садить. Потом во время урогана они падают и эти же общественники властей обвиняют.