перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Возмутившая православных статуя Христа из мусора исчезла

Гость
5 июня 2015, 17:37
я так и знал, что без этого не обойдётся :) зато теперь разговоров будет - целая уйма. ну правильно - надо же как то людей отвлечь от настоящих проблем!
5 июня 2015, 15:13
а как же статья за вандализм?
Гость
4 июня 2015, 20:58
А фигура из бетона в Бразилии, по сути дела это пыль и ядовитые реактивы
Гость
5 июня 2015, 10:19
А мне кажется это попытка привлечь внимание к проблеме мусора в городе. Пусть даже лучше так, чем тухнущая в центре города свалка
Гость
5 июня 2015, 10:01
Что нынче за искусство? Можно вообще накидать кучу хлама хаотично, назвать это инсталляцией, придумать смысл (не обязательно) и все, вуаля, человек творческий. А другие такие же недалекие будут ходить на их выставки и делать умный вид
Гость
5 июня 2015, 14:50
Простите, но уже начинает раздражать! Что-то не так, значит будут задеты чувства верующих! Бред какой-то! Церковь возводится в ранг государственной идеологии! По моему люди забыли, что у нас церковь официально отделена от государства!
Гость
4 июня 2015, 20:22
Такие "арт-объекты" лучше размещать у себя в огороде. Кому приятно смотреть на мусор в образе, откликнитесь.
Гость
5 июня 2015, 12:52
У них уже никаких ценностей не осталось. Уму не постижимо, но это так, большинство интернетных юзеров настроены против православия, хотя сами не понимают даже смысла своего троллинга, просто напросто стадные инстинкты. А тут скульптура Христа из МУСОРА, новая порция "хи-хиканья" с их стороны и очередной "фэйспалм" у православных, так как такое и на улицах города вовсе недопустимо! Да и вообще, какие скульптуры из мусора? Вы о чем? Наши коммунальщики не в силах с помоек мусор вывезти, а тут теперь появился Василий и команда мусоро-скульпторов и нужно вместо очистки пары помоек в том же Амуре убирать их инсталляцию. Одумайтесь, борцы за чистоту и справедливость, вы движетесь не в том русле и что то делаете не так, лучше выйти и реально помочь очистить город от мусора, чем из него делать "скульптуры".
Гость
4 июня 2015, 20:01
Я тоже считаю, что это недопустимо
Гость
5 июня 2015, 06:49
Саня, я с вами согласна, жаль что большинство против. Должно же хоть что то быть святое или предел допустимого, рамки, за которые выходить нельзя.
Гость
5 июня 2015, 15:40
В Париже сожгли редакцию журнала за шутки над пророком http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/11/111101_french_magazine_fire Религиозные чувства ранимы, нужно быть чутким к ним.