перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омичи стали чаще жаловаться на курильщиков

6 февраля 2015, 20:32
Причем все чаще замечаю, перевес курильщиков идет в сторону женщин.
Гость
6 февраля 2015, 19:10
'' В ресторанах и клубах'' в подьездах как дымили так и дымят.
Гость
7 февраля 2015, 11:08
Надо с подъездов курильщиков гнать, пусть дома у себя курят!
Гость
7 февраля 2015, 14:48
Как то можно анонимки писать?
7 февраля 2015, 16:12
Эдик, а что в глаза и лично сделать предупреждение страшно, да?))
Гость
7 февраля 2015, 18:16
омск, я поставлю в туалете вытяжку и все выше будут умолять выйти в подъезд курить
7 февраля 2015, 18:42
Я сам не курю!!! И желаю здорового образа жизни всем!!! И хочу сказать что курильщики тоже люди, поэтому этот вопрос нужно решать правильно, для этого нужно пораскинуть немного мозгами и предложить альтернативное решение для курильщиков а не делать так, чтобы на этом снова кто нибудь на варился финансово, проблему нужно решать на корню , например построить спортивные залы, фитнес клубы И так далее !!! А не накладывать штрафы. Народ как курил,пил так и будет продолжать, потому что взамен государство дать ничего не может!!!
Гость
7 февраля 2015, 20:03
Serg313, Государство может дать взамен - это колоться и нюхать всякую дрянь. Государство не вводит уголовную ответственность за употребление, а только рассуждает о вреде курения, нюхания и прочего применения всякой дряни.
Гость
8 февраля 2015, 11:07
Гость
8 февраля 2015, 11:07
Serg313, Государство может дать взамен - это колоться и нюхать всякую дрянь. Государство не вводит уголовную ответственность за употребление, а только рассуждает о вреде курения, нюхания и прочего применения всякой дряни.
жирная пища тоже вредная!
Гость
9 февраля 2015, 09:43
омск, с продуктами питания уже борются)) цены на 30% в среднем выросли
Гость
6 февраля 2015, 22:22
Люди поняли, что без курящих вокруг жить лучше, и дышать легче. И это радует. Радует, что люди узнали о своих правах на чистый воздух и отстаивают их
Гость
7 февраля 2015, 02:22
Достаточно заглянуть в ночные клубы города в пт или сб, чтобы хорошенько пополнить бюджет штрафами - везде дымят, как будто никакого нового закона и в помине нет, а заведения даже пепельницы не убирают - кури на здоровье сколько влезет! Где Роспотребнадзор со своими проверками??
Гость
7 февраля 2015, 00:34
Везде уже не курят , а кто курит выходит на улицу , или сделали комнаты специальные , прям жалуются , можно подумать . Закон должны соблюдать , лучше дорогами занялись , или детками у которых родителей нет ,
Гость
7 февраля 2015, 10:35
Натика, курильщики тоже проблема. Для астматиков и аллергиков, в том числе и детишек с этими заболеваниями, особенно когда сосед дымит как паровоз. А раз штрафовать за это нельзя, то нужно повышать стоимость табачной продукции.
Гость
7 февраля 2015, 18:35
Санёк, алкоголики и просто любители выпить - гораздо бОльшая проблема для нормальных людей. Однако для них цены на водку почему-то снизили - пейте с удовольствием! Мне вот до курильщиков вообще дела нет. Да, сосед ниже этажом курит. Он много и тяжело работает, и пусть живет себе. как хочет. У нас плотная входная дверь и никакой катастрофы мы не ощущаем, не мешают нам курильщики. На улице я просто отойду от табачного дыма. Да, я аллергик, но не изнеженная кисейная барышня. Вот от выбросов, бывает, деваться вообще некуда - однако это никого не волнует и законы не принимаются. Не с тем боремся.
Гость
8 февраля 2015, 08:37
Инна, мне вот тоже до них как то дела не было,до тех пор пока не вошла один раз в лифт,а там накурено было,кошмар.А у меня аллергия.Я часа 2 в себя приходила.А оно мне надо?Есть у тебя вредная привычка?Да ради бога!Трави себя!Но не надо всех вовлекать в этот процесс.
Гость
7 февраля 2015, 00:17
А курильщики на омичей не жалуются?