перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водитель «Тойоты» на «встречке» протаранил машину с ребенком

Гость
6 февраля 2015, 11:51
На Королева то и летом ездить по крайней левой полосе не безопасно, а зимой с нашими дорогами. Тотальный пофигизм наших управленцев и "титанический труд" дорожников привел к тому, что зима каждый год уменьшает ширину проезжей части минимум на полметра. А в этом году даже на 10 лет Октября колея в правой полосе - ни когда такого не было. Сам с конца ноября хожу пешком, поскольку попал в ДТП отчасти по причине искусственного уменьшения ширины проезжей части - виновнику в моем ДТП как раз и не хватило этих 50 см., чтоб разъехаться с моим авто. Был бы он трезв - может и не ударился в меня, а так...усугубило. Аккуратней на дорогах.
Гость
6 февраля 2015, 11:45
Улицы от того, что не чищены, почти на треть в ширине потеряли. Вот и вылетают водители на встречу друг другу. А Королева давно в улицу надо переименовать, или расширить, чтоб проспекту соответствовать
Гость
6 февраля 2015, 13:22
зачем садить годовалого ребенка вперед? а если на пруле - вообще преступление. Мамки, думайте головой хоть - это самое ценное же, место рядом с водителем - самое опасное. У меня дочь сидит строго за мной , для наблюдения есть зеркальце на присоске.
Гость
7 февраля 2015, 13:36
банана,а если в машине один с ребенком? никакое зеркало не поможет,не каждый ребенок будет один сидеть сзади
Гость
8 февраля 2015, 00:57
11111, тогда такси Вам в помощь. Я своими детьми так не рискую - уж слишком "дорого" они достаются!
Гость
7 февраля 2015, 00:11
алле! а на встречку выезжать это нормально вообще???
Гость
6 февраля 2015, 11:23
видел вчера эту аварию. колеса конечно знатно позаворачивало...но сказать что там прям такое столкновение сильное было что обоих водителей на скорой увезли...ну не знаю- такое ощущение что оба были не пристегнуты
Гость
6 февраля 2015, 10:21
А,разве по ПДД, на переднем сиденье:- годовалый ребенок?Хоть и в кресле?
Гость
6 февраля 2015, 11:34
можно если отключены подушки безопасности!
Гость
9 февраля 2015, 10:50
гергий, можно, если ребёнок не твой, и у тебя расписка от родителей об отсутствии ответственности.