перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичка потребовала 180 тысяч за некачественную косметику

Гость
4 февраля 2015, 12:01
так это наверное косметика и кредиты из той же серии что и "Дешели", когда девушек приглашают на бесплатную процедуру в салон красоты, а потом впаривают кредит на 50-60 тысяч. Вот так многие из этих салонов и выходили с чемоданчиком непонятной косметики и с кредитным договором

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2015, 16:53
ждем продолжения истории. завершающего события
Гость
3 февраля 2015, 18:37
По разному люди деньги добывают. Кто-то как "Источник красоты", а кто-то как эта дама 54 лет. Учат друг-друга.
Гость
5 февраля 2015, 06:39
Вот такой этот сетевой маркетинг, не связывайтесь с ним.
Гость
4 февраля 2015, 12:03
Этот источник красоты вообще закрыть надо! Кто вообще туда ходит? Они там на всех кредиты вешают за свою чудо косметику! А начинается офера со входящего звонка и предложения бесплатных процедур для тела! Люди, опомнитесь, бесплатным ничего не бывает!
Гость
4 февраля 2015, 17:13
Чтобы не было подобных звонков нужно их спрашивать: "а давал ли я согласие на звонок на мой личный телефон?" Они сразу трубку бросают и больше не звонят. Т.к.- это их действие подпадает под юрисдикцию УФАС.
Гость
4 февраля 2015, 15:20
"за неудовлетворение претензии в досудебном порядке (50 % от суммы удовлетворенных требований)" - видимо, источник красоты этой еще не подзалетал на суд. Ибо дешели все подобные вопросы разрешает в досудебном порядке, иначе им дороже выходит.
Гость
3 февраля 2015, 16:50
Девушка сама виновата. Достаточно зайти на сайт Dior, чтобы увидеть официальные точки продаж. Да и если есть голова на плечах, то и так понятно, что эта продукция не может продаваться в таком магазине. Подделки не только не помогают, но и вредят.
3 февраля 2015, 18:22
Линн, а может она намеренно купила некондицию, что бы потом иск подать и заработать на этом?
Гость
3 февраля 2015, 19:44
Линн, в статье говорится не о косметике Dior, а о косметике D'or mystere.
Гость
4 февраля 2015, 08:59
видим D'or и сразу читаем Dior. Как-будто сочетание букв ограничилось на Диоре.