перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ашан» на краю

Гость
3 февраля 2015, 12:34
Куда-нибудь за город "Ашан - 2" надо пристроить! На дорогах левого берега из-за МЕГИ и так не проехать, не пройти!!!! А дать разрешение на строительство Магнита, на пересечении б-ра Архитекторов и ул. 70 лет Октября вообще было крайне непрофессиональным решением со стороны городских властей. Застройщики магазин "воткнули", а дороги вокруг даже залатать не удосужились, не то что расширить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2015, 13:29
банана, полностью поддерживаю, как оголтелые сметаем все с прилавков, заглядываем в чужие корзины и тоже хапаем, а потом продукты испорченные выбрасываем и жалуемся что все дорого
Гость
6 февраля 2015, 00:09
ной, просто надо закупаться с умом хоть на рынке хоть в ашане и не набирать полную телегу продуктов которые через 3-4 дня портятся. В гиперах обычно покупаем "стратегический запас" - продукты длительного хранения и пользования, а не 10 тушек селедки или 20 кило апельсинов. Хотя для кого-то может то что день в холодильнике пролежало уже "испорчено"
Гость
8 февраля 2015, 12:45
Строить нужно у Бауцентр-2. Там уже есть один магазин, но даже до кризиса там были такие цены, что атас! А место хорошее, прикормленное, раньше там был небольшой Геомарт, но из-за скудного ассортимена, видимо загнулся. Есть городской транспорт, ходят бесплатные маршрутки, но к сожалению. полупустые. А большой супермаркет в этом районе нужен. Здесь будет весь Куйбышевский район, Чкаловский поселок и все , кто едет в Ростовку, Богословку и даже в Кормиловку.
Гость
6 февраля 2015, 07:52
С таким темпом открытия магазинов, скоро они будут все друг другу соседями, конкуренция растет, страшно подумать что станет с городом через несколько лет, друг напротив друга будут открыты Ашан?:-)
Гость
3 февраля 2015, 21:12
дело не в ашанах. дело в избытке частного транспорта на дорогах, безграмотной организации движения и отвратительной уборке этих самых дорог. район тэц-5- неплохой вариант, нормальных гипермаркетов в тех краях нет и не предвидится...
Гость
3 февраля 2015, 23:46
Я отказалась от посещения,выгоды особой нет,напихаешь всего в телегу ,что не съедаетсяв итоге,оставишь 5тысяч,плюс бензик. Как ценник пополз на необходимое,стала брать 300 -500 рэ и на рынок ходить пешком через день,покупаю стльько,сколько съедим,и то остается. На полкило мяса,свежий хлеб,кило овощей и кило фруктов,крупы и вкусняшек для ребенка.экономия ощутимая.
Гость
5 февраля 2015, 14:11
банана, А,самое главное забыла написать : живу я на ЛБ ,поэтому в ГМ Магнит пешком мне 3 минуты ,в Ашан 5-7 минут на машине ...Вам из Нефтов ,насколько я помню ,сложнее ...
Гость
3 февраля 2015, 16:23
Вот в амуре-2 очень много места и развязка там хорошая. Дороги расширяют, дома застраивают а вот с магазинами проблема. Те продукты которые мы покупаем в ашане их нет в ленте, да и по цене лента дорогой магазин. Было бы неплохо если построили торговый центр типа меги или как о`кей в нефтяниках. С одеждой туго. Кругом обосновались ИП с одеждой с рынка и ценой из бутиков. Два раза в месяц мы ездим за продуктами в Ашан и когда нужна одежда то в мегу. Развлечь ребёнка тоже в мегу. Такое ощущение что амур деревня)) Да все едут туда о чем говорить то.
Гость
3 февраля 2015, 17:25
Эля, Амур - и есть деревня! Один в один! Чтобы в этом убедиться - достаточно пройтись по частному сектору любых!!! Амурских и Северных. По теме - Строить надо в Чкаловске!
Гость
3 февраля 2015, 23:49
Эля, а не пробовали на природе развлекать,чем в меге,я по выходным езжу по турбазам,вот это кайф.
Гость
5 февраля 2015, 11:45
банана, для поездок на турбазы нужны немалые деньги.Если человек покупает в Ашане продукты,то экономит наверное все-таки.Ваши советы очень полезны,но не для всех.
Гость
3 февраля 2015, 10:39
Пусть на окраине открывают.и так одни пробки
Гость
4 февраля 2015, 21:22
В Чкаловском тоже купить одежду негде. Новостроек много и еще планируют. супермаркеты - дорогие (Холидей открыли - одно расстройство) Рядом ни Ленты, ни Окей (ездить в Амур? Московку? Мегу? - все это только для автовладельцев - пробки пополнять). В Победу народ ломится, на кассах очередищи((( Вот бы тут кто-нибудь построился, но только с дорогами! И чтобы ездить не через Космос, там виадук совсем перегружен. Головоломка, однако...
Гость
19 февраля 2015, 03:54
Ашан так отвечает последние года 4-4,5, что им интересно, они бы хотели... Это все байки про старого лешего... Им просто не дают открыться, плюс выручка этого гипера в Омске весьма приличная и размазывать доходность сейчас нет смысла. Экспансия у них сейчас в других регионах.
Гость
3 февраля 2015, 20:37
Конечно, в данное время лучше места, чем Амурский-2, улица 21 Амурская лучше варианта нет, построить с противоположной стороны к ГП "Лента" , в сторону микрорайона Загородный, со всех сторон будут ездить, ну и песпективный район.
Гость
6 февраля 2015, 13:34
Из Амура-2, На фига Ваш Амур, у Вас есть ЛЕНТА, а вот в Чкаловске не помешает, там тоже хорошая развязка и у жителей нет ни одного гипермаркета.
Гость
4 февраля 2015, 13:05
Есть огромная площадка, недострой, пересечение Масленникова и Жукова. Стройте там, центр города.