В центре Омска открылось кафе с блюдами за 120 рублей (фото)
26 января 2015, 15:33
Гость
26 января 2015, 22:46
Ну да! Открывают пусть другие, а мы, господа, оттопырив губу дадим свысока нашу рецензию их убогим инициативам и пойдем к себе в нору кушать за так пищу в исполнении дрожайших супруг! Слушайте, неужели это не замечательно?! Чем больше всяких харчевен и закусочных,тем как то разнообразней и веселее! Или пусть омск представляет собою угрюмые серые коробки домов и побитые временем дороги, а различные заведения и торговые комплексы нам как то чужжжжжжжжжжжды, ну рынки куда ни шло, так близкие русскому сердцу, да пара столовых и уют кухонь, на которых готовятся добытые явства!) Скукотищааа!
Гость
26 января 2015, 16:11
обычная вьетнамка...
лучше уж тут, чем шаурму из киоска.
гуляш и пюре очень вкусные у них.
Гость
26 января 2015, 16:39
евген, гуляш и пюре дома надо есть. а то ишь, денег ни на что не хватает, а есть хотим в кафе и ресторанах
Гость
26 января 2015, 17:18
евген, Шаурма в том киоске зачётная
Гость
26 января 2015, 22:40
uti,! МОжет и лечится надо дома и рожать и продукты выращивать самим и сапоги точать и мыло варить и одежку из шкур тоже самим варганить?!) Зачем ведь цивилизация, давайте впадем в примитив и средневековье, таким вот образом и победим что кризис, что враждебную нам по сути западную цивилизацию!)
Гость
26 января 2015, 17:34
Вот если бы в этих кафе работал хоть один Вьетнамец и было хоть одно Вьетнамское блюдо, тогда было бы понятно такое название. А так, там даже супчика Фо (коих не мало вариантов) - нет.
за картошку с гуляшом 120 рублей ДОРОГО, на против шалыкоффа есть отличная столовая, где за 120 руб первое, второе и кампот!
Гость
27 января 2015, 13:04
megalis, за большую порции вкусной картошку, салат и БОЛЬШУЮ (2 раза больше, чем в столовой) порцию гуляша. А в той столовой суп, второе и компот дороже выйдет - там подорожало.
Гость
26 января 2015, 15:55
сразу видно эконом, столовка какая-то
Гость
26 января 2015, 16:03
uti, Там так и написано экспресс кафе=столовая=закусочная=и т.п.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%В центре Омска открылось кафе с блюдами за 120 рублей (фото)