перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дорогу у Советского парка реконструируют за 104 млн

Гость
30 октября 2014, 01:13
Было бы неплохо эту параллельную дорогу продлить да самого моста 60-летия ВЛКСМ. Это бы очень хорошо разгрузило пр. Мира. Надеюсь 104 млн на это хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 17:04
предлагаю пустиь машины под землей, чтобы не делать переходы, ну или продумаем какой нибудь перекресток
Гость
29 октября 2014, 20:21
Вы,чё решили планомерно движение в Нефтяниках угробить,хватит с нас перекрестка на "Королева" и 24 северной,опять натыкают пешеходных переходов через каждые 10 метров и светофоров наставят и всё движение колом встанет.103млн это круто,даже не представляю как можно на эти деньги движение угробить.
Гость
29 октября 2014, 16:44
На всем протяжении улицы разместят 7 наземных пешеходных переходов через ул. Андрианова и 9 наземных пешеходных переходов через примыкающие улицы и проезды((Господа, это перебор((((((Я так, либо никуда не доеду, либо меня обматерят пока гулять выйду!!!!Нам угодить трудно.............
Гость
30 октября 2014, 10:47
Хоть как то начинают развивать пешеходную и вело инфраструктуру. Такими темпами автомобилизации нашего города на велосипеде передвигаться будет в разы быстрее чем на авто. Думается что на это и направлены действия правительства на создание максимальных проблем для владельцев личных авто.
Гость
29 октября 2014, 16:59
назрел вопрос- почему на перекресток с заозерной потратили 305млн рублей. а на то что бы реконструировать дорогу "протяженностью 1274 км" (это аж 1000 с хвостиком километров, как 5 раз до Казахстана и обратно)- всего 104млн?
Гость
29 октября 2014, 17:34
ChePochem, 1274 м протяженность, читайте внимательнее. Тем расстоянием что вы написали можно было окольцевать город асфальтом несколько раз.
29 октября 2014, 18:06
ChePochem, Во-первых, на перекрёсток Королёва-Заозёрная потратили 133 млн, а, во-вторых, читайте внимательнее, Вам тут уже указали на ошибку в три порядка!
Гость
29 октября 2014, 22:20