перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске впервые уложили пластиковую «зебру»

30 сентября 2014, 13:58
"фрезерование и выравнивание дорожного полотна" - брехня какая-то. На этом месте не было ни единой ямки, и дорога была абсолютно новая. Зачем этот асфальт накидали, не понятно.
Гость
30 сентября 2014, 12:23
Да, у нас в Чкаловском хоть что то делают. Аллею вон какую красивую сделали, там же детскую площадку. На конечной троллейбусов облагородили сквер и установили дет. площадку. Поставили знаки пешеходных переходов, Навели порядок движения на конечной автобусов (сперва нанесли разметку и поставили знаки, а теперь и вовсе отгородили столбиками, чтоб прекратить хаотичную езду газелистов). Скоро церковь (если не ошибаюсь) построят.
Гость
30 сентября 2014, 14:53
Серега, всегда приятно читать ваши комментарии. Вы молодец! Побольше бы таких позитивных людей, умеющих, старающихся, а главное желающих, видеть плюсы во всем и везде. Спасибо вам. Просто так.
Гость
30 сентября 2014, 14:58
Серега, АГА, и тополинную рощу у Космоса вырубили....
Гость
30 сентября 2014, 18:27
Серега,церковь-это самое главное! Чем больше будет молящихся-тем меньше будет инфляция,меньше наркоманов и т.д.! А восточная пословица говорит:"Хоть тысячу раз скажи:халва,халва: во рту сладко не станет!"
Гость
30 сентября 2014, 19:30
Не знаю, про какую скользкую зебру вы говорите, но вот эта - шершавая как крупная наждачка (сегодня там проходил)
Гость
30 сентября 2014, 12:16
Стесняюсь спросить: а энта зёбра, пластиковая, не буде скользкой на морозе как лёд?
Гость
30 сентября 2014, 12:37
Гость, конечно будет и когда мокрая тоже скользит!!!
Гость
30 сентября 2014, 13:03
Гость, надо будет проверить (живу совсем рядом))
Гость
30 сентября 2014, 19:39
асфальт был нужен для пластика - чтобы он лучше укладывался
Гость
30 сентября 2014, 13:36
В Москве таких зебр много и не такие узенькие, ни кто не скользит.
Гость
30 сентября 2014, 14:09
в чем смысл этой зебры?? на ней что людей меньше сбивать будут?? Новая трата денег вот и все
Гость