перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На «зебре» у транспортной академии насмерть сбили пешехода

29 сентября 2014, 11:05
Гость
Гость
30 сентября 2014, 00:45
Наверняка из Атлантиды шла...возможно просто вообще выскочила и по сторонам даже не посмотрела....
cherry13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2014, 20:51
Жуткое зрелище было , сама свидетель , машина которая сбила женщину неслась наверно 70 км в час и тормозить не собиралась даже , когда другая машина остановилась и ждала когда бедняжка перейдет дорогу !!! В интернете даже уже есть видео материал с камеры машины (((( водитель виноват точно !!!!!
Гость
29 сентября 2014, 14:05
Пешеходные переходы затем и существуют, чтобы перед ними машины сбавляли скорость. Ночью тем более, когда обзор узкий.
Гость
29 сентября 2014, 15:55
555, ага, сейчас, сбросят они скорость. скорее на газ нажмут, что бы не дай бог минуту лишнюю не потерять пропуская кого-то.
Wasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2014, 13:49
Даже в два часа ночи нужно быть настороже, ночью люди тоже передвигаются... Жаль, что зебра "не спасла"
Гость
29 сентября 2014, 11:45
Конечно виноват водитель, никто его и не защищает... но дорогие пешеходы, кому вы доказываете свою правоту идя по пешеходному переходу в наушниках тупо глядя под ноги или идя вразвалочку и болтая по телефону... вот пример халатного отношения к СВОЕЙ жизни...
Гость
29 сентября 2014, 13:30
Елена, не стоит фантазировать. Какой пример? Вы там не были и не видели, как эта женщина переходила дорогу. Возможно, из-за других машин, которые ее пропустили, она просто не видела лихача, который не захотел тормозить.
Гость
29 сентября 2014, 13:46
Посмотрие видео, если не знаете не говорите ничего! Не было у нее никаких наушников! Почему то другой водитель остановился и пропустил ее, а этот водятел с ахтунгом несся!!! И тормозной путь у него было более 10 метров, рассчитайте скорость сами!
Гость
29 сентября 2014, 14:57
Инна, я с вами полностью согласна..но пешеходу уступила дорогу одна машина, да убедитесь Вы что вторая тоже сбавила ход...тогда идите... водителей лихачей больше чем вы думаете... берегите СВОЮ жизнь...
Гость
29 сентября 2014, 11:14
Во как! Аж непосредственно в самой транспортной академии.
Гость