перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В день марафона будет холодно

Гость
19 сентября 2014, 19:04
вот насколько же это глупая затея - перенести марафон на сентябрь. Раньше, когда он был в августе - всегда ходила смотреть. И то - утром было прохладно, потом теплело, становилось даже жарко. А сейчас - не хожу. Во-первых - глупо было в одно время с олимпийским марафоном проводить забег. Игры раз в 4 года, и хочется посмотреть. Во-вторых - в августе это было удобно, выходные, тепло, сходил на марафон, посмотрел до конца, потом на Флору. А сейчас стоять и стучать зубами - нет, спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2014, 09:46
гость, Вот и плохо, что вы ходили только смотреть.Очень даже плохо. Вот пробежали бы вы 42 километра в августе в жару, вот тогда бы и сказали когда лучше проводить марафон!
Гость
20 сентября 2014, 15:20
Омич, раньше и бегали. не 42, а маленькую дистанцию. Т.е. вы считаете, что сейчас, в такой дубак, всем будет лучше? И бегущим, и зрителям?
Гость
20 сентября 2014, 20:11
гость, Ну так вот) Пробежали бы 42 км в августе сразу бы захотели осенью бегать. Во всем мире марафоны проводят весной или осенью. Бегунам однозначно лучше. Про зрителей не знаю, зрителем не был.
Гость
19 сентября 2014, 18:59
Ну совпала аномальная жара лета 2012 г. с глупостью (старт вместе с лондонским олимпийским марафоном) один раз, так нет надо было головняков добавить: перенести на холода)))
Гость
20 сентября 2014, 09:53
123, вот уж точно, все за Европой бегаем, решили тогда вместе с Лондоном провести, потому так и вышло. А провели бы с утра, как обычно, проблем бы не было
Гость
20 сентября 2014, 11:09
Думаю, что на след. год марафонцы проигнорируют участие, ну кому нужны такие условия нечеловеческие, да еще и без поддержки зрителей. И хорошо, если участники не заболеют, ведь вернувшись в гостиницу и там они не согреются((
Гость
20 сентября 2014, 16:09
Хорошая погода для бега. Правильно, что перенесли с августа, когда жара нечеловеческая. Не просто же так рекорд Омского марафона не побит аж(страшно представить) с 1993 года! А мерзливым зрителям мой совет оставаться дома и укрыться в одеяло. Вот в своих неотапливаемых квартирах вы точно замерзните, а спортсменам эта погода будет в радость.
Гость
20 сентября 2014, 18:40
Ок, да, спортсменам будет приятно бежать по безлюдным улицам)
Гость
21 сентября 2014, 13:40
aaa, им будет приятно бежать в комфортную для них погоду.Тем более погода сейчас просто прекрасная для бега.
Гость
21 сентября 2014, 17:39
Ок, в этот раз да, с погодой повезло. А если б была такая, как неделю назад, то....сомнительно)