перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В школах установили плату за продленку: 32 рубля в день

Гость
11 сентября 2014, 18:54
как так у нас же в городе средняя зарплата 25000 рублей а пишут что учитель зарабатывает 7000 руб. не стыдно вам наши Любимые чиновники а ?
Гость
11 сентября 2014, 19:04
только забыли указать полную стоимость продленки - 2800 в месяц
Гость
12 сентября 2014, 08:25
омичка, да даже и 2800 и что с того? По крайней мере за ребенком есть присмотр пока родители на работе. Нам через 3 года только в школу и я очень надеюсь что у нас будет продленка. Я сама в продленке была и мне нравилось.
Гость
12 сентября 2014, 11:16
3550 рублей за продлен как в нашей школе плюс питание около 1000 рублей, при всем желании такую продлен как тяжело протянуть средне статистической семье у которой ребенок ни один...
Гость
12 сентября 2014, 12:57
Омичка, вы не путайте продленки )) в то время, когда мы учились в продленке были и кровати, где можно в сон.час отдохнуть и уроки с нами делали )) а сейчас там просто присмотр за детьми. И дети просто на стуле сидят практически весь день....
Гость
11 сентября 2014, 18:36
"Сегодня средний оклад воспитателя группы продленного дня — 7958 руб.," средний) я воспитатель продленки, 3500, не больше, платят. за такую подработку.
Гость
12 сентября 2014, 11:01
да уж, во-первых, оклад -- это на полную ставку. реально,думаю, берут на полставки учителей, давая им возможность подработать, отсюда и 3500. Но хорошо, что продленка есть
Гость
11 сентября 2014, 16:31
32,42 руб. в день - это по-божески. Дети занятых родителей не будут болтаться по улицам.
Гость
11 сентября 2014, 18:08
Василиса, так вы еще плюс питание прибавьте и сумма многократно изменится!!!
Гость
11 сентября 2014, 19:19
Василиса, у нас в школе на собрании сказали - стоимость продленки 1 т.р. в мес. + 60-70 руб. за питание /день (цена зависит от полдника - будет РЕ есть ходить на полдник еще или нет)