Молодец наверняка еще и деньгами поможет приюту. Побольше бы таких людей!!! В Омске всего ничего а уже какие то добрые дела. Учитесь господа чиновники!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2014, 12:54
Первая хорошая новость про Авангард для меня, парень и его девушка молодец, спасли 2 собачьи жизни.
Гость
26 августа 2014, 23:11
знатоки хоккея они такие. пока на каждом столбе не напишут, они не в курсе. а не далее как вчера была новость про оказание помощи цыгурову. если что, гугл знает кто это такой.
Гость
26 августа 2014, 16:48
Удивительно что есть люди, которые совершают подобные поступки. У меня тоже есть дома котишко, породистый, красивый, я его обожаю, таких любить нетрудно, -но приют для 11 беспризорных щенков, это что-то! Респект от души!!!
Ребята, молодцы! В любом случае, на улицу уже собачат не выбросят. Ещё бы администраторам приюта почаще напоминать расчётный счёт в СМИ для перечислений, глядишь и собачкам в приюте легче жить станет.
Гость
26 августа 2014, 13:19
Не люблю хоккей, терпеть не могу Авангард, но теперь знаю и уважаю Эрика. Посему то верится, что это не просто дешевый пиар, а действительно поступок от души.
Гость
26 августа 2014, 20:27
Для того , кто интересуется
Это только у нас бросают животных , под предлогом смены места жительства .
Везде собак берут с собой .
Для них предусмотрены тарифы на перевозки с собой и отдельно
Кстати на олимпиаде в Сочи , многие иностранные спортсмены
увезли с собой с Олимпиады-2014 не только медали, но и бездомных собак. Так, серебряный призер в слоуп-стайле Гас Кенуорти увез с собой в Колорадо несколько щенков, которых он подобрал в Сочи. Бездомных щенков из Сочи забрали и другие спортсмены.
Поэтому можно быть спокойными за судьбу щенков у таких людей , как Эрик и Линн
Гость
26 августа 2014, 22:10
Молодцы, прям порадовали.
Гость
26 августа 2014, 11:53
А что станет с собаками, когда у Эрика закончится контракт с "Авангардом"?
Гость
26 августа 2014, 12:38
Интересно, а что с ними должно статься? Заберут с собой. Или Вы по себе судите?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 85%Хоккеист «Авангарда» забрал щенков из приюта «Друг» (фото)