СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дожди над Омском прекратятся к августу
Дожди над Омском прекратятся к августу

25 июля 2014 в 14:23

как говорят, что лето у нас жаркое, но главное этот день не пропустить! и мне кажется, что лето уже прошло - утром пар от дыхания!

Максим
25 июля 2014 в 22:59

Ну? За это лето ни один прогноз, обещанный здесь не сбылся.

Простотак
25 июля 2014 в 13:16

Угу, к августу прекратятся дожди и начнутся снегопады... Надо пуховик доставать!

омичЪ
25 июля 2014 в 16:58

Лето - не, не видел!

Максим
27 июля 2014 в 12:08

Помнится мне в апреле или мае Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещало там самое жаркое лето в этом году, сказать что прогноз не сбылся это не сказать ничего
на 1 день вперед они могут погоду предсказывать, не более

не скажу!
27 июля 2014 в 16:52

Ну да, отпуск закончился, можно и дождям прекращаться(((
Ааабиднааа((

Леди
25 июля 2014 в 14:02

Думаю, зима будет как в том году, теплая. не зря ж экватор к нам ближе стал на целых 2 метра. Климат меняется

Егор
26 июля 2014 в 02:13

Кто там говорил что в Питере мерзкая погода? +30 третью неделю, загорает тут народ, сам черный уже весь) А Омск дожди и грязь по слухам, да и по погоде) Не иначе как замечательный омский климат в действии?

Алексей
28 июля 2014 в 13:03

Что за память у людей... Как это лета не было? Ещё как было. Специально открываю на сайте погоды дневник этого года: Июль с 4-го по 8-е (+26 днем), 10-11-е (+22), июнь с 12 по 20 (+25), с 23 по 30 (+26 в среднем), май с 1 по 4 (+24 гр.), с 12 по 16 (+26), с 23 по 24 (+22)... Тепла уже больше месяца было, а дней с +30 было уже 10 штук. А впереди ещё август и сентябрь. И в сентябре может быть +30... Так что цените хотя бы то, что есть. Во многих северных странах Европы (Англия, Швеция, Дания...) даже такого солнечного и теплого лета нет, как в Омске.

oleg
29 июля 2014 в 10:01

Такое лето гораздо лучше чем прошлом году. Смога нет, спать не жарко.

425245
26 июля 2014 в 15:57

Дожди всегда на благо в нашей почти казахстанской пустыне. На даче ягодка супер, и поливать ничего ненужно.