перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сотрудник «Ашана» задержан за убийство молодого коллеги

21 июля 2014, 12:40
Какое горе матери!... юношу тоже очень жалко ... Как бесценна и в то же время ничего не стоит человеческая жизнь!...
Гость
22 июля 2014, 22:51
В жизни бы не подумала на столь доброго и открытого человека, но никто от таких людей не застрахован, в том числе и компании в которых они работаю, очень жаль,что совершая преступление не задумываются о своих родных и близких людях.
Гость
21 июля 2014, 15:32
Вот так работали вместе, вроде недавно видел и такое произошло, был шокирован вдвойне увидев подозреваемого - никогда бы не подумал...
Гость
21 июля 2014, 12:27
Куда катимся... страшно иметь друзей... страшно иметь врагов...
21 июля 2014, 12:33
Интересно как это он собирался так незаметно продать машину убитого. Весьма странны мотив.
Гость
21 июля 2014, 12:50
Плотник,по запчастям !!!
Гость
21 июля 2014, 13:11
В наше время лучше держать всех от себя на расстоянии. Ни друзей, ни врагов. Целее будешь.
Гость
23 июля 2014, 15:45
не верится, просто не верится. открытый, веселый, добрый мальчишка, и вдруг убийца?.. не вяжется его образ и такая дичь, не складывается никак. ужасно жаль обоих
Гость
23 июля 2014, 23:02
Да , непонятно все это , простой логикой не объяснишь. Какое то искривление реальности и понятий наверное. Может поэтому и пошел на такой шаг- долг хотел отдать, виноватым себя чувствовал,ведь коллеги его отзываются о нем хорошо. А может коллекторы его запугали до смерти - надо бы органам разобраться. Мутная какая то история и мотив, и долг то судя по всему копеечный был по большому счету- старый ниссан дорого то не продашь. Че то недоговаривают. Может из за бабы?
Гость
26 июля 2014, 09:03
ganza, А может он и не совершал убийство?
Гость
21 июля 2014, 13:04
Я теперь в "Ашан" не поеду
потом, Я думаю, Ашан здесь ни при чем.
Гость
23 июля 2014, 19:21
Все очень ужасно, просто в голове не укладывается, как такое могло произойти.Образ молодого допропорядочного человека не вяжется с образом убийцы.Соболезнование маме, ей сейчас всех тяжелее.Не передать словами её горе...
Гость
15 сентября 2014, 14:30
а что-нибудь известно по расследованию?