перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Переход у главпочтамта открылся после ремонта (фото)

Гость
18 июля 2014, 19:26
Ну что за убожество. Прямо плакать хочется. В центре города....
Гость
18 июля 2014, 15:48
Я стесняюсь спросить, а что там "более 1,5 месяцев" можно было сооружать???? Этот свод можно максимум за 3 дня возвести!!!!Покрасить и поменять поручни-еще дня 3!
Гость
18 июля 2014, 20:33
А ступени так и остались поломанными? Или их специально этим козырьком прикрыли))) Стрёмненько как-то тогда получается...
Гость
19 июля 2014, 10:51
Можно было покрасивее придумать... 21 век на дворе.. На теплицу похоже..
Гость
18 июля 2014, 23:12
Стены сделаны как попало, видно швы. Не уж то нельзя было сделать все красиво и аккуратно, а не лепить как попало. Ступеньки какие были, такие и остались. Разваливающиеся. Боюсь представить, сколько денег выделили на так называемый "ремонт".
Гость
18 июля 2014, 16:28
Навес больше похож на дачную теплицу, хоть бы швы прикрыли.
19 июля 2014, 10:58
Гыгы, у меня на работе за пару вечеров подобную конструкцию сделали из таких же материалов, что бы зимой снегом вход не заносило))
Гость
21 июля 2014, 08:45
Живу в Омске, полагаю это стоило от силы тысяч 150 ? :)
Гость
18 июля 2014, 16:31
Кабель, уложенный в кабель канал, это колхоз. Проводку в нужно укладывать непосредственно в стене, а с кабель каналом на открытом воздухе из-за перепада летних и зимних температур случается нехорошее. Да и выглядит проходящий по стене кабель канал, по моему, не естетично
Гость
21 июля 2014, 09:20
зачем покрасили мраморную плитку на стенах акриловой белой краской???
Гость
18 июля 2014, 15:08
Открыли называется, строительный мусор не убрав, железяка лежит. Россия, что тут еще скажешь!
18 июля 2014, 22:07
Ужас какой, в такую теплицу под землю я не пойду!
Гость
19 июля 2014, 11:56
ivanzoid, а куда ты денешься)
18 июля 2014, 14:47
А мне деревянные профили нравятся, просто за ними следить надо
Гость
21 июля 2014, 17:21
мне не понятно, на что ушли 300 тыщ? на поликарбонат, на ступеньки еле-еле замазанные цементом, на баночку белой краски, которую размазали по стене. Как такую работу можно было сделать ваще?!
Гость
21 июля 2014, 21:54
Опять разнылись. Хоть так сделали и то ладно. Сделали бы ремонт намного лучше, Вам бы тоже не понравилось - цвет, размер, цена и т.д
Гость
21 июля 2014, 09:17
Сделали и сделали. Лучше хоть так, чем ничего и никак.