перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Капитан теплохода «Полесье» накануне рейса выпил с другом 3 бутылки водки

12 июня 2014, 14:47
Гость
14 июня 2014, 00:42
а как же предрейсовый медосмотр? Почему на скамье подсудимых нет руководства, которое следить обязано за подчинёнными с момента прихода на работу и до момента окончания рабочего дня?
Гость
13 июня 2014, 13:55
: ".....однако свидетели подтвердили показания о том, что капитан теплохода перед отправлением рейса был пьян........" и никому ничего об этом не сообщили, более того отправились с ним в плавание, с надеждой на вечное русское авось! До чего же беспечный у нас народ! Светлая память погибшим....
Гость
14 июня 2014, 15:51
Лишить права управления ТС и в тюрьму, пожизненно. Прощения ему нет. Знаю человека, потерявшего близкого человека и здоровье в этой катастрофе. Люди правильно говорят и о наказании должностных лиц, допустивших его в рейс.
Гость
12 июня 2014, 19:40
А где здесь "неосторожность"? Накануне рейса напиться в хлам, перед рейсом быть в сильном алкогольном опьянении и сесть за штурвал - это неосторожность? Столько людей погибло!
Гость
15 июня 2014, 01:21
Где голова у человека? Бывало у меня такое, что перебирал с алкоголем, так после этого даже на работу не выходил, работая начальником охраны. Просто просил отгул. Даже будучи трезвым на следующий день, я не хотел дышать на коллег, стыдно было. А тут - управление транспортным средством, да еще людей перевозил. Если судить по себе и большинству, то даже после меньших количествах алкоголя ты утром еще далеко не трезв. И "лечиться" не нужно, все равно трезвость нескоро наступит
Гость
13 июня 2014, 01:24
Рулевой, наверное, имеется в виду - с другого судна?
15 июня 2014, 00:43
Выпить 3 бутылки водки перед выходом в рейс это неосторожность? Это явно преднамеренное убийство! Другого ничего не могло быть! Столько смертей и трагедий из-за того, что алкаш водочки попил! Пожизненно ему!