перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Раненый в ДТП глава велоклуба скончался после 9 дней комы

Гость
12 мая 2014, 10:49
Полностью поддержу выше сказанные комментарии , соболезную родным и близким . Добавлю от себя, что в Омске на мой взгляд кроме баров и летних кафе ни чего не запланировано . Только и слышно открылся новый бар, новое летнее кафе, всё. Народ просто не слышат, делают всё ради наживы.
12 мая 2014, 10:29
Соболезнования родным и близким, да культура спорта в нашем городе в обще на очень низком уровне и это не только велоспорт, доступных мест для занятия спортом очень мало да и те что есть попадают очень часто под застройку и сносятся а о безопасности и жизни тех кто стремится следить за своим здоровьем у нас в городе мало кто заботится и это грустно
12 мая 2014, 10:22
У нас в городе нет велосипедных дорожек, велосипедистам нет места, их не любят пешеходы и не уважают автомобилисты. Например, на 9 мая, после солюта все смешалось, велосипедисты и пешеходы, не удобно ни тем, ни другим. Надо принимать меры и гибель главы велоклуба яркое (печальное и слишком дорогое ) тому доказательство. Велосипедные прогулки - это полезно для здоровья, с одной строны, и смертельно опасно в нашем городе, с другой стороны.
Гость
12 мая 2014, 11:51
да..очень жалко... у нас в городе только магазины пива и открывают на каждом шагу..дороги узкие..велосипедистам и деваться некуда...
Гость
12 мая 2014, 13:54
в России к тому же велосипедистам по правилам ЗАПРЕЩЕНО передвигаться по тротуарам!!! И это при том что по дорогам ездить смертельно опасно.Вот это самое плохое.
Гость
12 мая 2014, 16:08
Жалко конечно их,но меня эти велосипедисты просто бесят и третируют. Внаглую на пешеходов мчаться. Сам зачастую от них уворачиваешься,чтобы на асфальте не лежать потом. И год от года все наглее себя ведут.
Гость
12 мая 2014, 16:13
ик, не мешайте всех в одну кучу. Эти" велосипедисты всех бесят. Но Владимир был не из "этих", он никогда не ездил по тротуарам и взаимная безопасность на дороге была для него превыше всего.
Гость
12 мая 2014, 17:15
ик, могу посоветовать только одно: не метаться, когда вы увидели, что на вас едет велосипед, велосипедист сам объедет вас по доступной траектории. Вы же, начинаете влево вправо метаться, тем самым создавая скорее аварию, нежели другое. На моей памяти: самому приходится уворачиваться от пешеходов, потому что ходят как попало
Гость