Город Свадебный оператор снял мистический сериал «Другая реальность» (видео)

Свадебный оператор снял мистический сериал «Другая реальность» (видео)

В Омске сняли мистический детективный сериал «Другая реальность», который начнут показывать по «Первому городскому телеканалу» с 12 апреля. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказал режиссер сериала Павел Латушкин.

«За рубежом аналогов сериала мы не нашли, но во время съемок мы ориентировались на сериалы «Сверхъестественное», «Зачарованные», — пояснил Латушкин.

По его словам, 1-й сезон сериала состоит из 8 серий по 51 минуте. В фильме рассказана история расследования дела о пропаже людей в селе Верхний Карбуш (Омский район), которое ведут 2 журналиста — Надежда и Елисей. Герои фильма, попадая на территорию села, пропадали в заброшенных катакомбах, забывали свои имена, а после обнаруживали у себя сверхспособности.

Съемочная группа насчитывает 25 человек, все актеры пока работают «за идею» — бесплатно. В жизни главный герой-журналист Елисей (Валентин Морской) — свадебный ведущий, его партнерша-журналистка Надежда (Мария Храбростина) играет в театре, режиссер сериала Павел Латушкин снимает свадьбы.

В прошлом году им удалось продать права на показ сериала трем украинским телеканалам («Глаз», «Одесса» и Н-1) и выручить за это 100 000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя Телеканал КАРБУШ на youtube.com

Проморолик сериала «Другая реальность»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства