перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рекламу с полуголой женщиной признали незаконной (фото)

Гость
26 марта 2014, 11:35
А что за салон? Какие услуги там оказывают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2014, 11:34
Сам салон, значит, законное "учреждение", а реклама - незаконна?
Гость
26 марта 2014, 12:29
Гость, а чем Вам салон не угодил, почему решили что он вне закона?
Гость
26 марта 2014, 12:22
Делать кому-то нечего. Во всём остальном у нас в городе законы строжайше соблюдаются. Давайте запретим ещё любоваться скульптурами, полотнами Рембрандта, Рубенса и т.п.
26 марта 2014, 12:31
Бабушкам любые плакаты не нравятся.
26 марта 2014, 09:35
Что-то не пойму, где здесь бранные слова, непристойный и оскорбительный образ, сравнение и выражение? Или у нас законы трактуются со стороны вкусовщины? давайте тогда отменим рекламу всех салонов нижнего белья и тд. Откройте любой омский журнал и начинайте писать в УФАС. Что за комиссия это решала? В Омске есть видные эксперты по рекламе? Факт, что на ряде плакатов девушке что-то подрисовали - это уже не реклама виновата, а воспитание. Сделайте такой плакат с любым изображением человека - спортсмен, политик и тд - в зоне доступа руки, и уже в течение недели на этом изображении появятся определенные графические дополнения.
Гость
26 марта 2014, 13:41
Пусть лучше такие салоны с рекламой ( на мой взгляд на фото красивая девушка и никакой пошлятины), где все чисто, стерильно и безопасно, чем выставки вдоль дорог девушек древнейшей профессии. Езжу по Красноярскому тракту и вижу это каждый день - вот где рассадник заразы и всякой грязи.
Гость
26 марта 2014, 11:09
Совершенно верно!!!!! Фото красивой девушки, и что?????? Красивой быть криминал?????
Гость
26 марта 2014, 11:33
Элен, это фотошоп))
Гость
26 марта 2014, 13:44
Элен, может быть дело в той части картинки, которую замазали вместе с номеном телефона? Скажем так, чёрный пиар тоже пиар, не удивлюсь, если у "Рая" после этого скандала посещаемость возрастёт, я до этого момента даже не знал, что такой существует)))
Гость
26 марта 2014, 10:50
Тут даже и подрисовывать не надо ничего, название и изображение сами за себя говорят, правильно сделали, что убрали, а мужчины сами найдут такой "райский салон", если им приспичит.