перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Топ-менеджер завода «Омский каучук» извинился за взрыв

7 марта 2014, 16:37
Гость
7 марта 2014, 20:13
Вы не привлекли внимание... вы своим халатным отношение к опасному объекту возмутили жителей Омска
Гость
8 марта 2014, 21:47
А чего извиняться? Потравили Омичей и "извините"! По хорошему, Омский каучук должен теперь построить в городе новый парк или отреставрировать существующий, вот тогда извиним.
Гость
9 марта 2014, 19:38
RAMZES, судя по тому как периодически вырубаются по решению и с согласия властей зелёные насаждения в Омске, парка не будет.
Гость
10 марта 2014, 13:56
RAMZES, не надо бочку катить на них, завод обеспечивают население рабочими местами, сейчас примером взять Москаленский район там большинство жителей решились работы из за закрытия двух фабрик
Гость
8 марта 2014, 17:13
То есть ущерб нанесен заводу, а не природе, экологии, здоровью людей? Жди иски, гердиректор.
Гость
7 марта 2014, 20:41
А где ты был, когда сварочные работы производились на действующей колонне?
Гость
7 марта 2014, 23:37
«Я хотел бы принести извинения за то, что мы таким случаем привлекли внимание большого числа наших жителей и побеспокоили их »... Отличное извинение, так можно извиниться когда ты в автобусе чихнул. А то, что еще больше загадили атмосферу в городе и заставили нас и наших детей этим дышать, за это не надо извиняться???
Гость
7 марта 2014, 22:47
Да значительный, теперь возможно не будет производства ацетона, фенола. Теперь только строить новые установки, старые не возможно востановить, а это снова больше деньги.
Гость
10 марта 2014, 07:20
Просто так ,, извините'' молодцы ребята так держать. Все в нашем российском халатном стиле.....
Гость
10 марта 2014, 10:52
Да, по хорошему извинятся нужно делами, как предлагали в предыдущих комментариях парк или что то в этом роде.
10 марта 2014, 15:19
Извинили. Вот только когда рождение детей больных процент увеличится, чего делать будем, а? Им от извинений легче не станет!!!
Гость
10 марта 2014, 14:45
В чем вина директора??? Виноваты работники халатные на своих местах .... к каждому детектора не приставишь. Выполняйте на своих рабочих местах свои обязанности ответственно - и не будет таких ситуаций. А то все на работу только деньги получать ходят, на технику безопасности плюем..... а виноват директор. Сами о себе не заботимся - и не надо крайних искать. Химическое производство - а люди не бояться курят на рабочих местах, с хим. реагентами как попало обращаются, и еще много всего делают, что приводит к таким последствиям. Конечно ни кто не виноват - кроме директора, что взял на боту таких разгильдяев.
Гость
10 марта 2014, 18:35
Возмущенный, А ты в курсе сколько на ск платят? Так вот вина директора ентого предприятития обратнопропорциональна зарплате))))
Гость
10 марта 2014, 23:06
Возмущенный, В том что велись сварочные работы без остановки производства - за прибылью гонится забыв о людях
Гость
11 марта 2014, 13:49
такие умные тут имеются. живут в промышленном городе, а от одной аварии умирать собрались
Гость
11 марта 2014, 12:45
в СМИ сообщили, что никакой угрозы здоровью омичей нет. НЕ ВЕРЮ! Скрывают. Заговор. По логике - взорвалась !действующая! химическая установка, как не может быть выброса вреных веществ. Взрыв был такой силы, что у нас в центре города стекла чуть не вылетели. Значит той же взрывной волной пронесло и химию всю.