перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омич год обогревал бездомную кошку в своей машине

6 марта 2014, 10:05
Гость
6 марта 2014, 12:11
Неоднозначная история, вроде бы хотел помочь, но кошка все же погибла ( С другой стороны, не ошибается тот, кто ничего не делает. За то, что не остался равнодушным к бедной бездомной кошке - мое почтение.
Гость
6 марта 2014, 12:45
Алена, и все же вспоможения должны быть продуманными и адекватными, а на улице она возможно еще жила бы, не первая и не последняя, кошки прекрасно находят где зимовать. Это не призыв выгонять кошачьих на улицу, наоборот. и да я сам подбирал животин и тащил домой
Гость
6 марта 2014, 13:54
Диманыч, и что потом с ними стало?
Гость
6 марта 2014, 12:08
Да уж! Жалко очень кошку. Ведь правда - мог бы ее домой забрать или через знакомых пристроить. Нелепая смерть кошки. а мужчина, как бы там не говорили, все равно молодец: пожалел бездомное существо, хоть на какое-то время ее недолгой жизни, но спас ей жизнь. Хоть, конечно гибель животного по его халатности, но он в течение года делал добро. Кошечка на небесах его отблагодарит. спасибо сердобольному мужчине! таких бы людей, особенно мужчин, да побольше.
Гость
6 марта 2014, 14:11
Юлия, согласно канонов христианской религии кошечки на небеса не попадают.
Гость
6 марта 2014, 13:21
Вот прояснили ситуацию,а то странно бездомная кошка в салоне автомобиля, она же бы все там мягко говоря замарала,в гараже значит жила.Жалко животное.
6 марта 2014, 10:53
...мда...а домой никак не мог забрать кошку???
Гость
6 марта 2014, 11:50
Житель Омска, а вдруг у него дома нет таких условий. Может у него там собака живет. Или у кого аллергия. И расходы на содержание появились бы. Корм, туалет и всё такое. Жаль конечно, но гораздо больше их на улицах просто гибнет.
Гость
6 марта 2014, 12:01
Житель Омска, по-моему он и так сверхмилосердие проявил. Он ее поэтому и грел в машине, потому что домой не мог взять
Гость
6 марта 2014, 12:43
Ларек, у меня собака живет, подбирал бездомного кота, жил временно на кухне, пристроил а так по вашему выход в авто кошке жить? :) гадить ей куда? и сколько раз твердят, не оставлять без присмотра нагревательные приборы!
Гость
6 марта 2014, 12:09
несчастное животное отмучилось :(
Гость
6 марта 2014, 12:33
Да не была эта кошка бездомной. У меня гараж неподалеку от погорельца. У него кошка в гараже постоянно жила. А когда котят приносила, то и котята там жили вместе с кошкой. Постоянно летом бегали около гаражей.
Гость
6 марта 2014, 20:35
И кошку жалко и мужик а жалко-
Гость
6 марта 2014, 17:15
А так называемый прохожий был Ваш покорный слуга и звонил не в полицию , а в МЧС. Порадовало ,что пожарная прибыла очень быстро (5 мин.). А огорчило конечно , что возгорание видели некоторые мужички до меня, но почему то не сообщили в МЧС. Может тогда и кошечка была бы цела. А вот Хонда выгорела в салоне полностью , а не частично (мои сочувствия хозяину гаража кооператива Север 106 ).