перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На окраине Омска спроектировали новый микрорайон эконом-класса

Гость
28 февраля 2014, 19:08
Московка и район Телевизионного завода - оттуда и сейчас не выехать - а с постройкой вообще никак будет чем градостроители только думают проектируя такое? дороги/развязки надо строить - один туннель и Кирова не справляются уже с таким машинопотоком понятно что те кто это проектирует не читают эти комментарии - но хоть иногда нужно и головой думать
28 февраля 2014, 23:44
Дороги и так узенькие, словно не в степи, а в горах прокладываются. Какой-то кошмар. Почему не знакомят народ с проектами?
Гость
28 февраля 2014, 19:11
да в тот район с роду не попадешь ,из-за перездов,пусть сначало виадук постороят .Постоянные пробки из-за железной дороги
Гость
28 февраля 2014, 20:56
Омскгражданпроект не имеет достаточного опыта проектирования многоэтажных домов и народ там меняется каждый месяц,потому что платят гроши
2 марта 2014, 00:34
Вечные пробки у нас в микрорайоне."Дорога Жизни" через привокзальный после 7-05 стоит. Если будут строить, то станет еще хуже.Сначала надо виадук через ТРАНССИБ построить и ул.Д.Бедного расширить
1 марта 2014, 14:40
Интересно Эконом класс это сколько в рублях и копейках? Ск придется горбатиться среднестатистическому бесквартирнику ?
Гость
2 марта 2014, 23:10
У строителей бетон в миксерах застынет пока на телек доберутся.
Гость
2 марта 2014, 11:46
Вначале надо обязать этого местного олигарха построить новые дороги, а затем уже строить дома. На весь Сахалин там 2 дороги. "Благие" начинания понятны: сбагрить людям "клетушки" в городе и сорвать бабла. В Омске уже давно невозможно доехать на работу и вернуться обратно.
Гость
2 марта 2014, 23:25
Там виадук еще 10 лет назад строить надо было.
Гость
28 февраля 2014, 20:45
Лучше всего вообще ту ж,д. ветку, что "аппендиксом" через весь привокзальный поселок проходит - убрать! Вокзал будет в тупике, так в столицах сплошь и рядом! Зато можно прямую трассу построить, аж до ул. М.жукова!
Гость
1 марта 2014, 16:23
Alex, бред не пишите. Убрать транссибирскую магистраль???
Гость
2 марта 2014, 20:07
Серега, карту посмотри, знаток :) Транссиб - это то, что южнее проходит! Учите историю! Дело в том, что вокзал построили раньше, чем Транссиб! И потом пришлось проложить этот "аппендикс", чтобы дорогу к вокзалу подвести. Россия-же :)
Гость
3 марта 2014, 09:20
Alex, и само собой, надо будет инфраструктуру ЖД достраивать, чтобы поезда могли разворачиваться. депо построить там, для обслуги этой структуры. и все это- чтобы вам было удобно на своем рыдване кататься. не многовато ль хотите?
28 февраля 2014, 20:06
Так правильно, зачем строить новые микрорайоны за городом, расширяя его? ведь тогда придеться все коммуникации туда вести, ведь никто из поставщиков коммунальных услуг не хочет за свой счет подводить коммуникации...
Гость
3 марта 2014, 20:21
Как насчет новых дорог, застройщики?