перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подруги по пути из ночного клуба остановили поезд

Гость
28 февраля 2014, 13:29
Повезло, наверное поезд ехал медленно. Так-то при торможении грузовой состав может километр проехать.
28 февраля 2014, 16:10
Вот они русские "бабы"! Раньше коней останавливали, а в 21 веке до поездов дошли)))
Гость
1 марта 2014, 10:31
С.А., явно, Некрасов и не подозревал о том,какими станут женщины в 21 веке! Он бы просто ужаснулся,когда узнал бы,куда все покатилось. Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц,— Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит!» Последнее время таких не замечала.
Гость
28 февраля 2014, 14:23
Какие смекалистые в Омске девушки, в следующий раз самолет остановят
Гость
28 февраля 2014, 21:45
Выпили Фанты и остановили...
Гость
1 марта 2014, 11:11
Как в ночном клубе оказалась несовершеннолетняя? Новый век говорите? Надо разобраться...
Гость
28 февраля 2014, 22:14
этот новый век уже закрывать пора
Гость
1 марта 2014, 20:42
Больше на шутку похоже. Не верится почему-то. Тормозной путь у грузового поезда довольно большой, это раз. Второе - что значит согласился подвезти? Он на машине чтоле? За экстренное торможение будет отчитываться, а за то, что взял в кабину посторонних людей - тем более должны наказать. На перегонах поезда не всегда останавливаются, если сбивают людей или крупных животных. Позор девушкам! Без алкоголя явно не обошлось. Умудриться с таксистом поругаться, да еще под поезд лезть. Зачем машинист остановился, не понимаю...
Гость
28 февраля 2014, 12:31
Клубы и распитие до добра не доводят! особенно будущих матерей!
Гость
28 февраля 2014, 14:41
ГОСТ, но Вы то конечно на танцульки не бегали никогда, а-ха
Гость
28 февраля 2014, 15:19
17 лет и ночной клуб вещи несовместимые, поэтому родителей на контроль надо взять. Потом читаем в новостях, одни провали, другие убежали.