перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Романова получила внедорожник Mercedes за олимпийскую медаль

28 февраля 2014, 09:59
Гость
28 февраля 2014, 12:14
сэкономили наши хоккеисты пару десятков мерсов бизнесменам.
Гость
28 февраля 2014, 10:34
Я, конечно, ни в коем случае не завидую, и очень рад за наших спортсменов. Но мне кажется, что к отдельным категориям граждан России данный жест правительства очень несправедлив. Например те пацаны, которые в Чечне воевали за нашу Родину, почему-то так не награждались. Хотя их подвиг несопоставим со спортсменами. Ладно если здоровый пришел оттуда и устроился в мирной жизни. А если покалеченный - кому ты нужен кроме матери??? Государству, которое платит копеечную пенсию? Почему-то им Мерседесы не раздавали.....
Гость
28 февраля 2014, 10:48
777, Еслибы еще за родину они там воевали, как в ВОВ, а то ведь отмывание денег
28 февраля 2014, 10:57
777, согласна у меня несколько друзей и муж в чечне были у всех контузии и в этом мире им ой как не просто, а они даже деньги свои не все получили, а одному даже отсидеть пришлось за дезертирство, хотя его из госпиталя полуживого вытащили, только чтоб не остался на всю жизнь инвалидом
Гость
28 февраля 2014, 10:58
777, так написано же, что бизнесмены подарили, а не правительство. там от правительства только председатель попечительского совета.
28 февраля 2014, 10:30
Немецкий автомобиль за Российское серебро - это символично!
Гость
28 февраля 2014, 11:14
Мне одному кажется - что мы спортсменов стали превращать в какой то культ!!!! За призовые места деньги миллионами, много миллионные авто в подарок, плюс куча льгот до конца жизни. Не завидую ни в коем случае - но по мойму это через чур. Те же шахтеры делают по моему мнению более полезную работу - но на мерседесах почему то не разъезжают????
Гость
28 февраля 2014, 12:15
Антон, для того, чтобы стать шахтером не надо с 5 лет впахивать 20 лет на двух тренировках в день без каникул.
Гость
28 февраля 2014, 10:37
Ладу - калину надо было дарить. Или "оку" как ветеранам .
Гость
28 февраля 2014, 18:34
В новостях показывали японского фигуриста, он сказал,что свои призовые за олимпиаду отдаст в благотворительный фонд пострадавшим от Фукусимы ! Берите пример,русские чемпионы и призеры, А американский спортсмен забрал с собой несколько бродячих собак из Сочи.Без комментатиев.....
Гость
28 февраля 2014, 13:21
А как же поддержка отечественного автопрома за которую борется наше правительство? Новость должна быть такой "Олимпийцы, выигравшие золотую медаль, получили приору, серебряную — гранту, бронзовую — двенашку"
Гость
28 февраля 2014, 14:33
А почему не "Элитный" автомобиль Лада ГРАНТУ???
Гость
28 февраля 2014, 12:45
почему за заслуги перед отечеством (читай - призовые места на олимпиаде) подарили мерсы, а не отечественные ВАЗ, ГАЗ ?
Гость
28 февраля 2014, 13:55
12345, чтобы прочувствовать момент, вероятно надо завоевать медаль на олимпиаде и спросить у дарящего, почему импортное авто подарили, а не отечественное.
28 февраля 2014, 12:00
Считаю, что за СОлимпийские медали и отечественных авто было бы достаточно!
Гость
28 февраля 2014, 13:08
А тем кто 3 медали получил положено 3 машины ? Если так то АН и Домрачева могут открывать автосалон )))
Гость
1 марта 2014, 16:01
Николаус, причем тут Домрачева? Машины дают РОССИЙСКИМ спортсменам.
Гость
28 февраля 2014, 12:49
Считаю, что РОМАНОВА лично заслужила свой ВНЕДОРОЖНИК, как и многое другое!!! Все СПОРТСМЕНЫ ТАКОГО УРОВНЯ имеют на это полное ПРАВО!!! Вы просто представить себе не можете, какие ОБЪЁМЫ ТРЕНИРОВОЧНОЙ РАБОТЫ они выполняют,какую нагрузку испытывает их организм, чтобы достичь ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА и... многие, к сожалению, рано уходят и, не только из спорта...Понимаю, МНОГИЕ в нашей стране ЗАСЛУЖИВАЮТ и не только внедорожники, но СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ СТРАНЫ- один из показателей успешности государства, а спортсмены их представители! И ПОЭТОМУ не НАДО ЛЯ-ЛЯ... Ещё и на ЛИПНИЦКУЮ накиньтесь, с чего это ей трёшку в МОСКВЕ?Ей 15 лет и ВСЮ оставшуюся ЖИЗНЬ она будет нашим СПОРТИВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ и дай БОГ ей и многим ТАКИМ кучу МЕРСЕДЕСОВ, да хочь ЦЕЛЫЙ АВТОПАРК! ДЕНЬГИ то - С П О Н С О Р С К И Е!!!
Гость
28 февраля 2014, 15:27
АНТЛИЙ, можно согласиться со многими доводами, кроме одного: спонсоры согласно заявлению Медведева могут получить компенсацию за счёт гос бюджета.
Гость
28 февраля 2014, 15:36
АНТЛИЙ, какие спонсорские ???????? Деньги как раз с народа, сейчас все начнет дорожать, чтобы эти машинки окупились государству. И это ее выбор, она сама выбрала, что хочет стать спортсменкой, ее к этому никто не принуждал, раньше и без машин побеждали.
Гость
28 февраля 2014, 16:07
Просто я , не совсем так, были призовые в виде автомобиля (чаще ВАЗ, иногда Волга, которую кавказцам перепродавали сразу у солона за 40-50 тыс руб), квартира в Москве, месячная зарплата 500 руб плюс премии. Конечно такие "харчи" получали спортсмены уровня призёров ОИ.
Гость
28 февраля 2014, 10:14
Мне спросонья показалось, что им ладу-калину подарили >< это было бы ужасно
Гость
28 февраля 2014, 15:02
Сенатор, это было бы идеально!!!
Гость
3 марта 2014, 13:49
Печально, что в нашей стране выгодно быть спортсменом, чем врачом или ученым-инженером.
Гость
28 февраля 2014, 11:54
Отдавайте ваших детей в спортшколы, а не на заводы.
Гость
1 марта 2014, 17:04
А работать кто будет?
28 февраля 2014, 16:22
Как то несправедливо, если чемпион мира по любому виду спорта, который не вошел в Олимпийские игры, то просто спасибо и молодец. А если Олимпиец, то мерса. Разве можно сравнить боксеров, борцов, каратистов и т.д.. с тем же керлингистом?????? Не тех в "ИКОНУ" ставите!