Наркотики резко увеличили число больных ВИЧ в Омске
20 февраля 2014, 13:32
Гость
21 февраля 2014, 15:15
Поговорим о профилактике.. раньше можно было придти в спид центи и сдать анонимно и бесплатно. Теперь же забор крови 50 р и за анонимность еще 120... и это так заботятся о здоровье граждан, если для себя захочешь узнать о своем здоровье - плати даже за анализ на чуму 20 и 21го века
Гость
20 февраля 2014, 16:52
У нас в стране идет эпидемия ВИЧ. И внимания этому уделяется очень мало.
Маша Гессен. Как американцы победили СПИД и катастрофическая ситуация на постсоветском пространстве.
http://tvrain.ru/articles/masha_gessen_kak_amerikantsy_pobedili_spid-333642/
Гость
20 февраля 2014, 15:31
А как понять "видеоинфу" на тему; что ВИЧ- НЕ Существует? (в инете) И, что "ВИЧ"-средство для выкачивания денег из правительств для, якобы борьбы с ним и поиском лекарств от ВИЧ.
Не знаю насчёт борьбы или чего либо другого. Но могу рассказать один случай. Прихожу я как то в аптеку, купить шприцов, так как прописали колоть пару неделек N-е лекарство. Так вот, я нашёл шприцы только в аптеке в другом микрорайоне. Обошёл все аптеки в районе километра от своего дома, нигде нету.
Так вот и наркоманы ненароком наверное заражаются из-за того что возможно шприцы не найти в нашем большом и красивом городе.
Не судите строго, но это лишь маленький плевок в наше здравоохранение.
Гость
20 февраля 2014, 18:57
mor4ey, была у меня ситуация. Нашла котенка, больного, тяжелого. Прибегаю на ночь глядя в аптеку, спрашиваю шприц. Фармацевт заявляет, что их нет. Нет никакого объема. Я чуть не плача умоляю хоть какой найти и показываю ампулу с сывороткой. Та берет ампулу, читает название, назначение. И опаньки, есть десяток двухкубовых. Удивительно прямо! Нас заведомо губят что ли?
Гость
21 февраля 2014, 15:11
mor4ey, вот вот. В чкаловске раньше (и вроде сейчас тоже) висят объявления на аптеках - шприцов и боярышника нет. Я понимаю, что здесь куча наркоманов, но это не повод нп продавать шприцы вообще
Достижения
Свой среди своих