перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Небесная работа вашей мечты: школа бортпроводников проводит набор!

Гость
12 января 2015, 04:04
Если знание английского очень плохое и есть дефект в речи - картавость, возможно ли пройти обучение?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2015, 13:59
Девочки, не в коем случае не поступайте в этот колледж, у меня там подруга близкая учиться, на борт проводника, руководство ужасно безответственное, начиная с того, что в договоре об оплате обучения прописано что срок обучения длиться 4 месяца, в итоге она учиться уже 8 месяцев и конца этому не видно. То, что они выдают сертификаты, они нигде не котируются. Если устраиваться в авиа компанию то вам придется там снова учиться, то есть обучение в этом колледже пустая трата денег. Ужасное отноешние директора этого колледжа, все ужасное. Они просто гребут деньги, и на всем экономят, все учебные материалы приходится покупать самим. Я просто в шоке. Совместили 2 группы, хотя у каждого должно быть все отдельно, но дабы сэкономить деньги на преподавателях они совместили две группы. Никакой помощи в трудоустройстве они не делают, и собеседования с авиакомпаниями не устраивают. Все вранье!
Гость
27 января 2014, 11:06
Из плюсов работы: есть хороший шанс выйти удачно замуж ( пример, Людмила Путина - была в молодости бортпроводницей и вышла замуж за будущего, теперь уже нынешнего президента). Отличные заработки - до 250 тыс руб в мес. Полёты в разные города России и мира за счёт своей авиакомпании. Из минусов: есть шанс погибнуть в авиакатастрофе из-за различных факторов. Вот так, навскидку.
Гость
27 января 2014, 21:51
ЯЯ, воздушный транспорт - самый безопасный по статистике. Разбиться в машине или маршрутке "шансов" у каждого из нас намного больше.
Гость
28 января 2014, 09:46
Наталья, согласен, но от того, что данный вид транспорта самый безопасный не отменяет фактов катастроф (последний случай -Казань). И, кстати, Россия один из лидеров по авиакатастрофам согласно статистике.
Гость
28 января 2014, 13:00
ЯЯ, 250 тысяч - это вы погорячились. Я проходила "кастинг" на вакансию бортпроводника (правда, 10 лет назад), и зарплату обещали ниже средней в Омске. Не думаю, что с тех пор социальная роль этой профессии настолько выросла.
Гость
28 января 2014, 13:47
Нет, не погорячился, просто вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ - читайте "ДО" 250 тыс. руб, то есть это максимум. А за 10 лет, поверьте, много воды утекло и в плане зарплат тоже. Если не секрет, в какую авиакомпанию вы устраивались?
Гость
27 января 2014, 10:57
да кто туда пойдет с таким износившимся парком самолетов, падают как мухи от дихлофоса...