перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Виновная в ДТП депутат попала под амнистию Путина

Гость
25 декабря 2013, 17:31
ладно хоть не погибли старики
Гость
25 декабря 2013, 16:34
Ну правильно, теперь даже раз в месяц не нужно отмечаться. Веселись дальше, Олеся, мать ДЕТЕЙ!
Гость
25 декабря 2013, 20:11
Всё дело в том, что она вину свою не признала и платить людям скорее всего тоже не собирается. Как у нас это делается, раз в год по 100 рублей будет перечислять. И не важно депутат не депутат, мне не понятно за какие заслуги её амнистировали.
Гость
26 декабря 2013, 14:50
Погодите, не надо в кучу уголовную статью и имущественный иск валить. По уголовному делу ее амнистировали, но имущественный иск никто не отменял, и если даже она депутат, то будет со своей вновь повышенной зарплаты платить тот %, что суд обязал. Скорее всего, ОСАГО не хватило на покрытие ущерба Кашкаю (явно не 140 тысяч там), то остальное он выплатит.
Гость
25 декабря 2013, 16:10
А компенсацию при этом она должна выплатить или Путин её тоже простил?
Гость
26 декабря 2013, 12:16
Такие, как она, считают что им все и всегда должны, так что ничего она платить не будет!
Гость
25 декабря 2013, 16:56
Кто мы, а кто они!
Гость
25 декабря 2013, 17:39
Читаю и поражаюсь... Вы что такие злые??? у человека тоже беда случилась, а вы прочитали ДЕПУТАТ и понеслось.
25 декабря 2013, 17:59
Настенька, "депутат" - слуга нарада. И правда, есть чему поражаться, вот если бы простой смертный сбил и ему простили, то это было бы удивительно.
Гость
25 декабря 2013, 18:06
кондидат наук, Вас послушать, то тогда на свободу вышло 15 тыс. депутатов. Под амнистию попали и простые смертные, просто об этом не пишут здесь.
25 декабря 2013, 18:13
Настенька, Человек наделенный властью должен осознавать свою ответственность за каждый свой шаг и должен понимать, что каждый его "косяк" будет по отношению к простому смертному рассматриваться как один к десяти по степени виновности, тогда может быть Россия с колен и встанет.