перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция проверит на жестокость использование коня в «Атриуме»

23 декабря 2013, 18:33
Гость
Гость
24 декабря 2013, 14:42
Да никому там кони не нужны были! Кто вообще придумал тащить туда коней? Для кого?
Гость
24 декабря 2013, 14:07
Я проходил мимо и видел прекрасно как все происходило! Конь вообще не падал, его поднимали по специальному пандусу и он провалился ногой в щель между перилами и пандусом.
Гость
24 декабря 2013, 14:22
Евгений, потому он и провалился, что пандус этот не для того, чтобы по нему лошадей водить! не приспособлен он для этого! поэтому конь и поранился, а мог и более серьезно травмироваться, тогда бы ему одна дорога была - на бойню! глупая беспечность человеческая..
Гость
24 декабря 2013, 14:40
Евгений, а ногу он реально в кровь поранил, или это все таки краска была изначально?
Гость
27 декабря 2013, 00:35
Ди, да, в кровь. Но к счастью, рана пустяковая.
Гость
24 декабря 2013, 00:21
мда, гром не грянет, мужик не перекрестится. может такие вопросы нужно заранее согласовывать? до последствий? а то мы только с последствиями разбираемся. бла, бла...
Гость
23 декабря 2013, 22:27
Требую справедливого наказания, чтобы другим неповадно было!!!
Гость
23 декабря 2013, 22:04
И фильм ни о чём, и животное помучали
Аня_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2013, 19:54
больные люди. водить коня по скользкой плитке - гениально же. вообще идея заработка на животных - без комменариев. для тех, кто своей головой ничего придумать не может.
Гость
23 декабря 2013, 23:57
Аня_К, то есть по вашему лучше было оставить коня на морозе? ноги бы не сбил, зато получил бы обморожение. как раз наоборот по-моему была попытка гуманного обращения с животными, ведь их же завели внутрь погреться, нет?
Аня_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2013, 11:14
мимо проходила, ага, завели внутрь погреться, ноги разбили и оч гуманно оставили стоять на обозрение. перечитайте мой комментарий, и вы поймете, что я за то, чтобы этого коня бедного вообще не использовали для презентации
Гость
24 декабря 2013, 11:45
мимо проходила, вы вообще смотрите фильмы о животных или лишь бы слово замолвить? Вы же видите или не видите,но я вам говорю:кони по ступеням не могут ходить,тем более по скользким.Если их куда то погружают или наоборот,то по наклонной плоскости,в виде настила!! А тут поперли напролом,людей удивить,себя показать!!! Обморожение...Это кони..,они всегда стоят в стойле,а не дома у хозяина..А уж в "Атриуме" им вообще нечего делать было!!! Народ тупееет..
Гость
23 декабря 2013, 19:04
Вот уж действительно молодцы, и никакого сарказма!
Гость