перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пробки в день олимпийской эстафеты стали рекордно низкими

Гость
10 декабря 2013, 11:20
пол города перекрыли, и во многих организациях сделали выходной. откуда пробкам взяться
Гость
10 декабря 2013, 11:04
Конечно все по возможности дома сидели или пешком перемещались. Из-за этого показательного театра, сожравшего миллионы бюджетных средств, ни уехать, ни приехать...
Гость
10 декабря 2013, 13:52
Конечно, пробок не было. Если дороги закрыты, откуда взяться пробкам? Более того, даже ходить по улицам было проблематично. Например перейти 22-е апреля было нельзя, полиция говорила "обходите через Химик"
10 декабря 2013, 11:23
Да какие пробки мог отслеживать Яндекс, если основные магистрали были пусты? В нефтяниках вечером много транспорта было у кольца на Королева, но инспектор ДПС молодец - быстро всё разрулил
Гость
10 декабря 2013, 12:37
Гори оно все огнем.Раньше была показуха в областном маштабе,теперь во всеросийском.
Гость
10 декабря 2013, 13:50
С утра на дорогах как 1 января, красота)
10 декабря 2013, 10:41
Вот и готовый рецепт, как избавить Омск от пробок.
Гость
10 декабря 2013, 14:44
кондидат наук, слишком дорогой рецепт.
Гость
10 декабря 2013, 22:58
Особенно было очень интересно добираться вечером с левого берега с работы домой - транспорт весь полный шел, а Ленинградский мост И пр. Маркса в 20.00 то открывали , то закрывали, а на остановке Голубой огонек люди спрашивали друг у друга идет ли транспорт, а в это время там ни автобусов, ни троллейбусов, ни маршруток практически не было, вот такие вот пирожки с котятами.
Гость
10 декабря 2013, 12:35
Вот мне не приятно читать о том как люди негативно отзываются о вчерашней организации мероприятия...вы задумайтесь деньги воруют на всем, не украли бы тут украли бы там!! а тут хоть провели веселое мероприятие которое может больше ни когда и не будет. И вы сами будите сидеть в феврали у телевизора наблюдая за нашими спортсменами.